Арбалет имеющий пистолетное ложе.

Truvor

Доброго времени суток, уважаемые!!!! Просьба к профессионалам юзавшим сии девайсы. Откритикуйте, пожалуйста, арбалеты имеющие пистолетное ложе. Особенно интересует экземпляр "Хоббит". Т.к. Аспид имеет некоторые функции (гарпун) накручивающие лишнее баблос. Гарпун пне не нужен совершенно.
Заранее огромное спасибо!!!!!

Гуманоид

Как раз гарпун с катушкой и делает Аспида вещью. Из ручьёв рыбку таскать - самое оно. А на что ещё может быть нужен арбалет-пистолет - непонятно, мощности у них мизерные.

Truvor

Ту Гуманоид.
В даном контекесте мне арбалет нужен, чтобы стрелять шариками и дротиками метров на 25. Очень сильно задолбали понтонутые уроды, которые покупают типа крутую машину и ставят на неё отстойную сигналку. В результате целые выходные ( в т.ч. и ночью)орут звуковухи. На вербальное предупреждение сии крутые мены не откликаются. Так что, думаю, в данной ситуации я обойдусь и мелким Хоббитом. Гарпунить лобовуху не с руки.:-)))
Так что жду комментариев по ТТХ.

Гуманоид

Тебе рогатка нужна в данном случае. 😊

А8

А что хорошего можно сказать про Арбалет FAST mod.166 с пистолетной рукояткой и съемным прикладом ? Вернее что плохого можно сказать ? Купить то я купил, но по полной программе не отсрелял.

А8

Да, пострелял.... Мощности вроде хватает, а точности никакой, жаль....

Гуманоид

А это старый глюк всех пистоарбалетов - короткое ложе - нет кучности. И баста...

А8

Ок. Точно !

Truvor

Так всётаки, уважаемые, пользовал кто-то такими арбалетами. "Гном", "Хоббит", "Сталкер" это кажется не Китай.. Хочется услышать от Вас отзывы.....