БариБоу с текстолитом, возможно-ли?

Антон ЛАС

Добра Комрады.
Есть развлекательный лук Man Kung Olimpick, плечи не регулируются, текстолит если из него стрелять Баребоу, то не ушатается ли он? Лук не жалко, не хотелось бы получить травму или не дай бог травмировать кого-то.

На Боумании пока молчат...

il111

По факту баребоу - это голый лук, но полочка и плунжер, на сколько я помню, допускаются, снимайте прицел и вперед. Кстати не понял, почему если Вы будете стрелять баребоу можно что нибудь или кого нибудь повредить?

------------------
...Он пострелять очень любил,Исай Митрич. Ну а тут - дым коромыслом, радость алкоголическая, вранье космическое, а потом стрельбы по пивным банкам с хвастовством своим боевым железом. Ведь чем отличаются мальчики от мужчин? Правильно - ценами на игрушки.

Антон ЛАС

Прицел уже снят, на луке осталось полка и плунжер, При ББ нижнее плечо лука работает больше, соответственно есть рассенхрон, на взрослых луках это компенсируется настройками плечей. На этом луке настроек плечей нет. На любительских деревянных, где так-же нет настроек плечей, это приводит к расслоению нижнего плеча, на боумании есть уже фотофиксация двух плечей.
На этом луке, что на картинке, плечи из цельного куска текстолита. Соответственно расслаиваться нечему. Но не хочется в один прекрасный момент увидеть пролетающий мимо лица кусок плеча.

Вот и решил поинтересоваться мнением более опытных Камрадов.

chpu

вы ниже темку почитайте про олимпик хаки... стреляю с него бб уже почти два года и ничего не отслоилось.. у меня RE-009 олимпик хаки. а он гораздо сильнее голубой ручки.