А поговорить "за жизнь"? для тех кто, как и я пьет, курит и ест! выпустим пар?!

cortazar

Вэлкам!
Общение на любые темы.
Плаканье в жилетку.
Поиски отдушины.
Спартакчемпионцскачемпион!
Всебабысуки!
Мойлукнаменякососмотрит!
Арбалетдолженбытьсподствольником!
И ТД и ТП!
ЛЮБАЯ фраза в данном топике приветствуется, срач не поощряется, НО!!!

ВЫПУСТИМ ПАР?!!

silurus

cortazar
Мойлукнаменякососмотрит!
В зачёт!)))))))
Серёга, чёт на лирику тебя в последнее время пробило?! Стареим-с)))

cortazar

silurus
Стареим-с)))
Это да. Вот и пить уже завязал))
Пора о душе думать.

xytaxis

надо сузить плаканье в жилетку до тематического,а то понабегут со всех разговоров и ДСО - запаришься отмахиватся 😊

silurus

То есть, как я понял плачем, но по теме?!)))))))

Дэнчик 32

у меня такой вапрос, вас устраивает на президент? и наше правительство в целом?(там всякие васильевы и сердюковы, начальники оао ржд, и т.д.)

cortazar

Дэнчик 32
у меня такой вапрос
Дэн, твой вопрос - затравка для срача и последующего сноса топика. Ну их на хрен, политиков, чинуш и комерсов... пусть друг друга любят... сурово... сзади... по-мужски.

таранч

Дайте денег на зимнюю резину на моцик и мотоботы 😀
https://www.youtube.com/watch?v=e2V0wnc9WAk

oleg@kok

Дайте денег на зимнюю резину на моцик и мотоботы
Та же болезнь.

cortazar

oleg@kok
Та же болезнь.
Срочно организуем шайку порошаек! Чур, я - главарь!!!
)))

таранч

тоже не хочешь с саморезами связываться?

таранч

cortazar
Срочно организуем шайку порошаек! Чур, я - главарь!!!
)))

P.M.   Ц

ладно))) с тебя мотоботы)))

Diman-Diman

А хорошая тема. Вот например на лукофорумах все спортсмены как правило. Стоит кому-нибудь сказать что-то вроде "собрал кучу размером с сигаретную пачку" или "отстрелял столько-то, а после перекура ещё столько", и сразу коллективное фи. Справедливо? Я считаю нет 😊

cortazar

таранч
ладно))) с тебя мотоботы)))
Мотоботы - с тебя! Долю не забудь в общак отстегнуть. Я - главарь!))
Diman-Diman
и сразу коллективное фи
А как ты хотел?
Они годами тренировались, чтоб КМСа получить, а ты, неуч, тока лук в руки взял и тут же кучу собрал на 10тикопеечной монете? Конечно, ФИ!!! Иди тренируйся, малчыг)
Когда в игольное ушко твои стрелы проходить будут, аки верблюд из притчи, тогда онЕ тоби признают)

Diman-Diman

В игольное ушко? Кошмар какой) Да у меня лук ещё тайваньский, совсем не феншуй)

cortazar

Тогда в ушко пихай панду, она поменьше верблюда и покитаистей)

viz-spb

Кстати, про сигаретную пачку - сколько времени у вас прошло пока такая куча получаться не началась? Я просто чайник, меня такие вопросы страсть как волнуют 😊

xytaxis

Diman-Diman
А хорошая тема. Вот например на лукофорумах все спортсмены как правило. Стоит кому-нибудь сказать что-то вроде "собрал кучу размером с сигаретную пачку" или "отстрелял столько-то, а после перекура ещё столько", и сразу коллективное фи. Справедливо? Я считаю нет

я вот себе програмку на андроид поставил, арчер-ноутпед, типа там тренировки записывать да результаты, да в пдф сохранять.
ну плюс можно параметры луков, стрел итд хранить.
получилось что по правилам на третий разряд наковырял с трудом 😀
з.ы. китайским говнолуком)))

Diman-Diman

viz-spb
Кстати, про сигаретную пачку - сколько времени у вас прошло пока такая куча получаться не началась? Я просто чайник, меня такие вопросы страсть как волнуют 😊

Одну серию чтобы отстрелять быстро можно наловчиться, а чтобы регулярно выходило это проблема для меня до сих пор, правда я тоже новичок-любитель)

я вот себе програмку на андроид поставил, арчер-ноутпед, типа там тренировки записывать да результаты, да в пдф сохранять.
ну плюс можно параметры луков, стрел итд хранить.

Надо попробовать эту программу)

viz-spb

Одну серию чтобы отстрелять быстро можно наловчиться, а чтобы регулярно выходило это проблема для меня до сих пор, правда я тоже новичок-любитель)
Вот и у меня таже проблема - первые стрелы летят - прям любо-дорого смотреть, а потом рука устает...

Diman-Diman

viz-spb
Вот и у меня таже проблема - первые стрелы летят - прям любо-дорого смотреть, а потом рука устает...
Вот тут на помощь и приходит перекур 😀

viz-spb

Дык, не курю я 😊 А сейчас еще и пить бросил(почти каждый день за рулем) одна радость осталась - изолон дырявить... 😊
Прочитал сейчас название темы - получается мне тут вообще писать нельзя... 😊

mr.mkregyy

Алкоголь и курево - на это нет времени. Мало пить без толку, а много вредно.
Вот пожрать это мы любим 😊
Вот поделитесь лучше как можно вштырится без бухла и табака, мож чай какой с муcкатом? 😊

xytaxis

По вене пускай! 😀

Diman-Diman
Вот тут на помощь и приходит перекур 😀

Ну само собой на разряд - тока с перекуром, не спортсмен же какой 😊 😊

Nitros2002

На последних соревнованиях в зале рещил проверить себя на выносливость решил 70 фунтоами стрелять, больше всего сил тратил на вытаскивания стрел и 40см изолона таскали в 4 руки!)). Стреляли 7 часов в 3 подхода первый круг нормально держался во втором уже начал сдавать в результате 539 очков и серебро.
На андроиде есть прикольная бесплатная программа для тренировок её пользуюсь называется MyTargets

xytaxis

Nitros2002
MyTargets

у меня была, уж больно заумной показалась, лишнего много 😊
оставил примитвный ArcherNotepad 😊

Дэнчик 32

продам за недорого 113.3 га земли на Алтае, может кто нить спит и видит как у него есть 113.3 га земли(земля сельхозназначения) на Алтае 😊

Nitros2002

Озвучь цену?

Дэнчик 32

Nitros2002
Озвучь цену?
за сотку отдам,

Diman-Diman

Дэнчик 32
продам за недорого 113.3 га земли на Алтае, может кто нить спит и видит как у него есть 113.3 га земли(земля сельхозназначения) на Алтае 😊

Блин, звучит офигительно. Скромная алтайская фазенда 😊 Жаль далеко.

Дэнчик 32

Diman-Diman
Скромная алтайская фазенда
кстати земля с лесом, лес породы лиственница)), рядом есть большая река (Чарыш) называеться,земля оформлена вместе с лесом(лесхоз вовремя лес свой не оформили, теперь он мой))

Diman-Diman

кстати земля с лесом, лес породы лиственница)), рядом есть большая река (Чарыш) называеться,земля оформлена вместе с лесом(лесхоз вовремя лес свой не оформили, теперь он мой))

Вот ещё если фото есть возможность в теме выложить, вообще шик будет)

Дэнчик 32

Diman-Diman
Вот ещё если фото
пробовал, 113.3 га не влазят, могу со спутника через гугл планета земля попробовать скрин сделать, потом выделить границы и сюды

cortazar

Nitros2002
таскали в 4 руки!)
Гонишь???
Из любого изолона в одного, плюсмаксимум колено)))
Дэнчик 32
продам за недорого 113.3 га земли на Алтае
Придержи. На пару недель. У меня очередной развод. Впиздуподругу, хочу быть землевладельцем, а не пиздострадальцем.

Мои телы у тя в лс

Дэнчик 32

cortazar
хочу быть землевладельцем
резерв принял

таранч

cortazar
Гонишь???
Из любого изолона в одного, плюсмаксимум колено)))
Серёга изолон разный бывает+лето,жара,мокрые ладошки))) и кстати заметил чистый карбон без краски очень прикипает, алюмишка или камуфляж тянутся легче в разы.
я с 70ки постоянно шмаляю и знаю это не понаслышке, на крайнем турнире 4 стрелы в мишенях оставил, так и не смог вытянуть.

mr.mkregyy

На Алтае 5 гектар 1.5 мегарубля стоят, этож скока 113 га? 😊

Дэнчик 32

mr.mkregyy
На Алтае 5 гектар 1.5 мегарубля стоят
откуда такая инфо??

mr.mkregyy

Дэнчик 32
откуда такая инфо??

http://shebalino.sindom.ru/uch...eke-a39691.html
Я смотрю разброс цен большой, от кило до мегарубли за га.

Дэнчик 32

mr.mkregyy
http://shebalino.sindom.ru/uch...eke-a39691.html
это ребята республика Горный Алтай, там живут Алтайцы не много русских и еще не много помеси русских с алтайцами, а я живу в Алтайском крае, мы соседи, они рядом за горами живут, на карте можете посмотреть где Горный Алтай и Алтайский край.

мастер.ру

Дэнчик 32
это ребята республика Горный Алтай, там живут Алтайцы не много русских и еще не много помеси русских с алтайцами, а я живу в Алтайском крае, мы соседи, они рядом за горами живут, на карте можете посмотреть где Горный Алтай и Алтайский край.
я жил в Восточном Казахстане.до Рубцевска пара часов езды ,почти соседи были 😊.места знатные.

Дэнчик 32

мастер.ру
до Рубцевска пара часов езды
от меня до Рубцовска примерно 300 км,

мастер.ру

Дэнчик 32
от меня до Рубцовска примерно 300 км,
ОТ МЕНЯ БЫЛО ЧТО-ТО 200 кажисьГ.УСТЬ-КАМЕНОГОРСК 😊

мастер.ру

мастер.ру
ОТ МЕНЯ БЫЛО ЧТО-ТО 200 кажисьГ.УСТЬ-КАМЕНОГОРСК 😊
еще друг возил куда-то в район Белокурихи.за тайменем ездили.

Дэнчик 32

мастер.ру
район Белокурихи
белокуриха щас е...ть город дорогой, бывал там, не долеко от меня км 100 наверно, в усть каменогорске раньше почти вся родня жила, потом переехали в россию,))

------------------
Мое хобби - охота. Мне осенью охота, весной охота...

Смышляев

Бля, Сега! Вот увидел название темы и прям обязан зайти глянуть!
Зы. Пить не бросай!

grizlysrr

Кому там мотоботы на зиму? Размер какой?

miklosh

Смышляев
Бля, Сега! Пить не бросай!

Да уж, последнее это дело. Вернее, предпоследнее...

Дэнчик 32

miklosh
Бля, Сега! Пить не бросай!
блять мне тоже так говорят, типа меньше пей свое имей!!!бля бухаю но свое имею - трактор, машина, земля почти 200га, свой дом(частный) что еще надо?

miklosh

Дэнчик 32
[B] типа меньше пей /B]

Меньше никак нельзя, потому как если смотреть на вещи трезво, то можно спиться

Смышляев

miklosh

Меньше никак нельзя, потому как если смотреть на вещи трезво, то можно спиться

С горя 😀

miklosh

Смышляев

С горя 😀

Ох, горе наше луковое... 😞

miklosh

Дэнчик 32
белокуриха не долеко от меня км 100 наверно))

Позвольте полюбопытствовать, уважаемый Дэнчик 32 - где-ж таки Вы живёте? Бывал на Алтае, работал... давненько, правда 😊

Дэнчик 32

miklosh
где-ж таки Вы живёте
Чарышский район

------------------
Мое хобби - охота. Мне осенью охота, весной охота...

таранч

grizlysrr
Кому там мотоботы на зиму? Размер какой?
42 эндурячьи нужны

grizlysrr

Таких маленьких нету, только 46 почти новые.

miklosh

Дэнчик 32
Чарышский район

Не, в Чарышском районе не бывал. Но рядом, в Горном алтае на Коксе работал - это недалеко, да и Чарыш где-там начинается. А в равнинном Алтае работал в основном в ленточных борах, в степи к югу от них и в пойме Оби. В Чарышском районе уже леса начинаются.

Дэнчик 32

[QUOTE]Originally posted by miklosh:
[B]
в Горном алтае на Коксе
[/B]
[/QUOTE]
вот красным обвел - это я , а синим это там где ты был

miklosh

Да, от Усть-Коксы до Усть-Кана по долине Коксы была какая-никакая дорога, дальше вверх ещё несколько километров можно было проехать. Это в середине 80-х, в те годы я занимался наземным (ландшафтным)дешифрированием материалов дистанционного зондирования Земли (была такая мода)- немного равнинный Алтай, весь Горный Алтай, вся Тува. Пожалуй, лучшие места в нашем Отечестве. В Хакассии правда не был.

таранч

grizlysrr
Таких маленьких нету, только 46 почти новые.
пока искал морозы пришли, в -22 уже не покатаешься толком

grizlysrr

Зато у вас на снежиках можно кататься, а у нас дожди блин.

xytaxis

если мы говорим о луках - то у меня седня тетива в руках @бнула 😊

Смышляев

xytaxis
если мы говорим о луках - то у меня седня тетива в руках @бнула 😊

Холостяк? Или своевременно не заменил?

Смышляев

таранч
42 эндурячьи нужны

Макс привет. Ты себе эндурик прикупил?
Хвастайся!

xytaxis

Не, не холостяк, в момент выпуска как раз 😊 даже стрела в семерку прилетела на 18м 😀
Cвоевременно замененная как раз таки 😊 фирмы картель для меня больше не существет я думаю 😊

таранч

Смышляев
Макс привет. Ты себе эндурик прикупил?
Хвастайся!
привет! я уже хвастался))))

Смышляев

Машка ttr чекушка? По мне, дЫк воздушная чекушка, это наилучшее соотношение вес/цена/простота обслуживания/расход топлива/и соответственно запас хода.
Я хочу Хонду XR250Baja - принудительная система смазки с сухим картером, афигенская сдвоенная "люстра" в алюминиевом бугиле, бак на 14 литров.
Иногда хочется продать все своё барахло (накопленные годами) и купить.

Зы. Вот у Вас там просторы... У нас, куда ни едь, либо в лес упрешся, либо в болото...

таранч

Смышляев

написано 21-11-2015 10:13           
Машка ttr чекушка?

она самая, так сказать олд скул)))
Смышляев
воздушная чекушка, это наилучшее соотношение вес/цена/простота обслуживания/расход топлива/и соответственно запас хода.
ты зыбыл ещё про недюжинный ресурс

Смышляев

таранч
ты зыбыл ещё про недюжинный ресурс

И дешёвые запчасти)) Пару лет назад можно было купить контрактный двигатель за 30т.р.
Ты по чём взял аппарат?

таранч

в 120 штук обошёлся, ну я нашёл чувака ,которому всё кучей не нало было, а по 30ке в месяц и его и меня более чем устроило)))

Смышляев

Бля, вот это фарт! Где бы мне такого чувака найти )))

miklosh

Смышляев
Зы. Вот у Вас там просторы... У нас, куда ни едь, либо в лес упрешся, либо в болото...

А Волга? Не слабая такая речка.
Таранч красиво прокатился, да. Где ж эти просторы-то? (А, теперь знаю, где)

А вот ТС куда-то пропал. Народ без него уже на три страницы "за жизнь" наговорил (напил,накурил...). Притонула темка (ап!)

cortazar

ТС куда-то пропал.
Не пропадал) Отслеживаю,контролирую.

Дом достраиваю, хочу на НГ новоселье справить. Не пью, оттого и поутих чуткА)))

таранч

cortazar
Не пью, оттого и поутих чуткА)))
😀

miklosh

cortazar
Дом достраиваю, хочу на НГ новоселье справить. ))

С зимним тиром, летним стрельбищем и баром для лучнегов...

Не пью, оттого и поутих чуткА)))[/B]

Так и в привычку войти может...

cortazar

2 miklosh
Ты угадал, братка, в обоих случаях
Есть такие мысли)

таранч

незнаю кто как пар выпускает, а я это делаю вот так

таранч

miklosh

По лесу оченно волнующе. А чего сразу мужичка на бревне не объехал - всё равно в другом месте через это брёвнышо прошёл? Думал, может помощь ему потребуется?

таранч

Я первый раз на этой трассе был, к тому-же я хотел поснимать его немного, а у него камеры не было. На самом деле материала было много, около 2х часов всякой тягомотины, на будущее надо чуток экстрима добавить для зрелищности. А для этого надо и самому чуть подучиться и защиту одеть, чтоб не так страшно было. В трекинговых ботах и без черепахи страшновато быстро ездить меж деревьев.

miklosh

таранч
В трекинговых ботах и без черепахи страшновато быстро ездить меж деревьев.

да уж, смотреть тоже было страшновато... особенно когда дерево прямо по курсу перед носом!

Смышляев

miklosh

А Волга? Не слабая такая речка.

На эндуро по Волге? 😀

miklosh

Смышляев

На эндуро по Волге? 😀

Не! По Волге на ушкуях - "Сарынь на кичку!" 😀evil:

Смышляев

miklosh

Не! По Волге на ушкуях - "Сарынь на кичку!" 😀evil:

Можно и на расшивах 😛

И все же я не ушкуйник, но на лето каяк прикупить хочется.

miklosh

Смышляев
1.Можно и на расшивах 😛
2.И все же я не ушкуйник,
3.но на лето каяк прикупить хочется.

Отвечаю по пунктам:
1. Ага, картина маслом - "И.Репин. Бурлаки на Волге". Не, думаю ТС будет против.
2. Ну да, " а в остальном, любезная Катерина Матвеевна, лучники - народ в основном тихий, можно сказать - душевный..." См. пост ТС номер 10 от 11.11.2015
3. А это любопытно - что, и фасончик уже присмотрел?

тимофей17

Кто сегодня пьёт, велком.

cortazar

тимофей17
Где ж ты раньше был, когда похмелье терзало меня аки заплечных дел мастер? )))))

miklosh

cortazar
Где ж ты раньше был, когда похмелье терзало меня аки заплечных дел мастер? )))))

Не, вся лучная общественность находится в полной уверенности, что ТС строит Дом к НГ, а он вон-таки чего...!

Смышляев

тимофей17
Стесьняюсь спросить, а трезвым можно сюда? 😀

miklosh

Смышляев
Стесьняюсь спросить, а трезвым можно сюда? 😀

Можно. Только пьянка в виртуальном пространстве примерно то же, что и секс заочно.

мастер.ру

miklosh

Можно. Только пьянка в виртуальном пространстве примерно то же, что и секс заочно.

Я с братом по скайпу.бывает,выпиваю 😊 😊он во Владике я в Анапе 😊ниче так,получается 😊 😊

miklosh

мастер.ру
Я с братом по скайпу.бывает,выпиваю 😊 😊он во Владике я в Анапе 😊ниче так,получается 😊 😊

Ключевое слово: по скайпу 😛
Пойду рыбок покормлю

мастер.ру

miklosh

Ключевое слово: по скайпу 😛

ельцев 😊 😊

miklosh

мастер.ру
ельцев 😊 😊

В аквариуме (500 литров банка)
Ой, чего-то не то ответил...

мастер.ру

miklosh

В аквариуме (500 литров банка)

😊

miklosh

мастер.ру

😊

Ну вот они, издержки виртуального общения.
Ладно, буду в Анапе - обсудим за чаркой 😛

тимофей17

Смышляев
Стесьняюсь спросить, а трезвым можно сюда?
а кер его знает))), я спать побрёл..., всем добра..., задушевности не было.

Смышляев

по скайпу.бывает,выпиваю

Тоже пару раз, не самый плохой вариант, особенно если давно не виделись )))

Diman-Diman

тимофей17

Атлична) Всем хорошего настроения.

А раз мы на лучном разделе: кто-нибудь ПСЕшный стингер х в руках держал? Вроде о предшественниках неплохие отзывы.

cortazar

miklosh
ТС строит Дом к НГ, а он вон-таки чего...!
Дык, и строю. Трезво. Но!.. ведь были ж времена!

miklosh

cortazar
Но!.. ведь были ж времена!

"Были времена, прошли былинные,
Ни былин, ни эпосов, ни эпопей..."
______________________________Владимир Владимирович (другой)

Смышляев

Сказал когда-то дед....

Раньше были времена!
А, теперь мгновения...
Раньше йух стоял как кол!
А, теперь давление....

Смышляев

Неделя выдалась аЦЦки отвратительная, пшел за пузырём....

Я вернусь...

Смышляев

Ну? Я сегодня один?

cortazar

Смышляев
Ну? Я сегодня один?
Нет, Диманя. Я тут.
С бани пришел)

Дэнчик 32

cortazar
С бани пришел)
оооо у тя и баня есть? своя?

------------------
Мое хобби - охота. Мне осенью охота, весной охота.....,Охота, это когда тебе охота и ей охота, а когда ей не охота, то это рыбалка

Дэнчик 32

други зайдите приподнимите темку пожалста http://guns.allzip.org/topic/106/1554227.html

cortazar

Дэнчик 32

оооо у тя и баня есть? своя?

Своя скоро будет (сауна в хате)
А эта общественная... Но уши вянут)

Дэнчик 32

cortazar
А эта общественная... Но уши вянут)
был в такой один раз)), по незнанию сначала в женскую рванул)) вовремя тормознули и показали на другую дверь)).
cortazar
Своя скоро будет (сауна в хате)
мой тебе совет, делай баньку на улице, простую без заморочек(печка и камешки речные), такую что бы на дровах березовых была и будет тебе счастье!!!

------------------
Мое хобби - охота. Мне осенью охота, весной охота.....,Охота, это когда тебе охота и ей охота, а когда ей не охота, то это рыбалка

cortazar

Дэнчик 32
на дровах березовых
Карма не позволяет)))
Участочек с комаринный х... Хобот.

тимофей17

Пьёт кто?

cortazar

тимофей17
Пьёт кто?
Увы, ныне - только чай...

xytaxis

только для запаха...)

мастер.ру

тимофей17
Пьёт кто?
телек- гости- биатлон,до трех караоке.наорались 😊 😊.треснул в обед сейчас водки -хреновки(не в смысле х..вой,в смысле на хрене настояной 😊 😊)отсыхаю.эх,не то уж здоровьичке.дня три потеряно.(пока выхлоп не пройдет за руль ни ни,а на маршрутке.чето ....)

miklosh

мастер.ру
отсыхаю.эх,не то уж здоровьичке.....)

А, День рожденья отпраздновал?
Поздравляю, Стрелец! Метких тебе выстрелов! Ну, отсыхай... 😊

мастер.ру

miklosh

А, День рожденья отпраздновал?
Поздравляю, Стрелец! Метких тебе выстрелов! Ну, отсыхай... 😊

😊

miklosh

мастер.ру
😊

Совсем ослаб, видать...
В нашем нежном возрасте полегше надо бы с плясками да караоками. А похмельная хворость нам за грехи наши Господом даётся. Хотя - лечите подобное подобным (хреновка -да, но без фанатизма)

мастер.ру

miklosh

Совсем ослаб, видать...
В нашем нежном возрасте полегше надо бы с плясками да караоками. А похмельная хворость нам за грехи наши Господом даётся. Хотя - лечите подобное подобным (хреновка -да, но без фанатизма)

да уж.литра уже не потянул.а,с плясками да песнями..так тож...человек я абчительный.друзья поют жена поет ну как за компанию то не заспивать 😊теперь вот старые болячки ноют.на ногу больно вставать да и рука чего то 😞.вспоминаю мультик "простоквашино""и лапы болят и хвост отваливается! 😊 😊.другу хандроз с утра выправил,массажик провел,суставы поправил.а,сам вот..сапожник без сапог.да,ладно.есть ишо порох в пороховнице.не токо давление подымается 😊 😊.прорвемся.

miklosh

мастер.ру
да,ладно.есть ишо порох в пороховнице.прорвемся.

Вот, совсем же другое дело! Бодрит, внушает, стимулирует 😛
С порохом только поосторожней, прошу ...

Beararchery84

Надо же, какая темка интересная.

Beararchery84

Пьёт кто?

Я не пью,не курю.Не терплю пива, футбола, мягкой мебели и демократических выборов ...

GOD_HOUME

я курю и пью на мягкой мебели, демократы пьют в джакузи

cortazar

Beararchery84
Я не пью,не курю.Не терплю пива
Завидую)

Смышляев

Я, сегодня ночью бухал с мексиканцем 😊 , теперь в копилке мексиканец, негр (он тогда с нами за вдв пил), индус и весь союз 😀 !

miklosh

Beararchery84
Не терплю .... демократических выборов

Монархист?

miklosh

cortazar
Завидую)

Ну вот чему, ей Богу? Ещё осталось только добавить баб и преферанс...
Всё, что человеку приятно и в удовольствие - либо вредно, либо аморально 😛

мастер.ру

Beararchery84

Я не пью,не курю.Не терплю пива, футбола, мягкой мебели и демократических выборов ...

каждому свое.(кажисть так писано было 😊).а,я люблю мягкую мебель,хороше если кожа.люблю пиво и джакузи,(выборы и дебаты типа судов и малахова- тошнит).курю, особенно с пивом и воблой.и совсем не против если в джакузи или в бассейне "пловец"противоположного полу 😊 😊.люблю пострелять и порыбачить.за костерком шулюм или уху(по утру особенно ушица в кайф 😊)(и в палатке вечерком к теплому бочкУ 😊).

мастер.ру

Смышляев
Я, сегодня ночью бухал с мексиканцем 😊 , теперь в копилке мексиканец, негр (он тогда с нами за вдв пил), индус и весь союз 😀 !
негры со мно пить боятся 😊заходят и руки к груди издалека прижимают(я им как-то показал как свой кукри кидаю 😊) ,здороваются значит 😊хотел с ними за спецназ выпить 😊да и слабые они.все воду бодяжат с благородным напитком.или бутылку пива полвечера муслюкают.индусы те компанейские.очень вежливые.

miklosh

мастер.ру
а я люблю ... 😊)

И правильно

Beararchery84

Монархист?
Нет. Какая разница монархия,большевики или демократия ? Флаги разные, а цель одна - сделать простого человека безвольным рабом. Нет для меня господ и хозяев, я сам себе правитель на Земле.

Beararchery84

Всё, что человеку приятно и в удовольствие - либо вредно, либо аморально
Бить лосей из лука,"не целуя господских сапог" - это вредно или аморально ?

miklosh

Beararchery84
Бить лосей из лука,"не целуя господских сапог" - это вредно или аморально ?

В большинстве случаев мерой всякого поступка являются время, место и образ действия. Эти переменные меняют оценку одного и того же поступка во всём диапозоне моральных установок.
Но релятивизм возможен отнюдь не везде и не всегда, есть и абсолютные ценности и абсолютные "нельзя".