Духовное просветление - Hoyt Satori.

Холостяк

Получил сегодня свою желанную покупку - Хойт Сатори 62"19"60#.
Первое впечатление - он клевый, добротный... На адреналине одел тетиву, поростягивал несколько раз... потом рассмотрел комплектацию: комплект из шести шестигранников, новая полочка с простаками, волосатые наклейки на плечи и полку, стрингер. Бонусом наклейка и резиновое кольцо-браслет на руку.
Глушилок на тетиву нет, посадочного кольца на тетиву тоже. Мне кажется, раньше эта мелочь всегда была в комплекте...
Серийный номер обнаружил только на картонной коробке. Есть номера на плечах, на райзере ничего нет. Сумочка очень хлипкая, с гордой надписью внутри - мейд ин Чайна. Пришла уже с начавшим отпарываться карманом для ручки....
Вспомнил о наличии у меня арбалетных глушилок... снял тетиву, установил в неё глушилки и стал одевать.... но фиг, не смог выжать рукой от пола 27кг. Неужели с фунтажом промахнулся... Был у меня несколько лет назад Мартин Ягуар 55# - тетива одевалась без проблем и стрингером и через ногу... а тут не смог...конечно, через несколько часов, сняв резиновые глушилки, укорогтв немного стрингер, я эту тетиву опять водрузил... но, тяжело, блин. Вот такое оно Просветление.







warbler

Завидно! Где заказывали, как впечатление от стрельбы ? Я бы 17" ручку взял...

Холостяк

Не стрелял еще, жду полочку. Брал на Ебее, ... на фото трек номер есть..

Kurashev_Hunt

Супер! Поздравляю с приобретением! Я много хорошего про Сатори слышал!

Холостяк

Спасибо, Александр. С удовольствием смотрю ваши видео.
Что поразило в луке - это вес. Он не лёгкий. По ощущению, весит столько-же, сколько Bowtech Carbon icon в обвесе. Взвесить точно нечем, есть только маленькие весы для стрел и большие - для тел.
P.s. Извините, на райзере нашёл серийный номер, сразу не заметил. Но, он не совпадает с серийником на коробке. Т.е. Есть три серийника - плечи, ручка и весь комплект!?

Kurashev_Hunt

Холостяк
Что поразило в луке - это вес. Он не лёгкий.

Полочка пришла? Пострелять удалось? Как впечатления?


П.С. Спасибо за поддержку! Сейчас едем записывать новый эпизод.

Холостяк

Полочка пришла, AAE free flyte, пострелять получится только после праздников, к сожалению.