Арбалет ФОБОС из Калининграда. Очень правдивое видео.

KORIKK

Очень честное видео от Сергея Тимофеева. Очень советую посмотреть,и почитать комментарии.

KORIKK

Интересно,а где Интерлопер.
Где все эти специалисты и простафферы,которые эти "конфетки" нахваливали.

Интерлопер

Можно сколько угодно снять подобного, неужели наши конкуренты совсем ничего не могут придумать кроме съемки подобных видео? На такое отвечать-это даже смешно.
И поверьте, смена сотрудников никоим образом не означает смену нашей политики на форуме.
А для тех кому интерсно узнать про арбалет Фобос-советуем смотреть не нанятых на 3 рубля теоретиков а практиков. Например-Константина





kit8888

нормальный тест и результат очень полезный.

Serg126rus

А что вы ответите мне ?

Заказанный арбалет Стикс в интернет магазине Интерлопер :

1) Пришел без документов.(Хорошо что ,во время доставки его с почты домой мне не попались правоохранительные органы, лишение долгожданной покупки и нервотрепка в суде была бы обеспеченна.)

2) Изношенные троса на новом арбалете.

3) Внешний вид товара, разный серый оттенок рукояти, приклада и подщечника ( Впечатление бывалого любителя повисеть на солнышке в виде рекламы на ярмарках.)

После того как я написал Вам в группу ВК, по моему вопросу Вы решили, что отослав документы и тройку стрел бюджета Вы залижите мне раны.
Мне кажется логичнее было бы Выслать мне новые троса и одинаковый цвет всех перечисленных выше выцвевщих деталей арбалета. Но на тот период я был счастлив, что не кинули меня с бумагами.
После адекватных выпадов в сторону Ваших не компетентных сотрудников в последствии сокращаю ( Жулики ,Барыги ,Спикулянты и Сволочи.) Меня вообще забанили в ВК группе.

Все что я думаю об Вашем товаре Стикс, можно услышать и увидеть на моём канале Ютюба.

Ссылка на одно из видео ниже

https://www.youtube.com/watch?v=e1tVi_o9Xa8

Заметьте ни в одном из видео я не восхваляю другую кампанию (дендра), к ней я не имею ни какого дела. Арбалет Стикс у меня первая и последняя покупка в интернет магазине.После того ,
как меня кинули на лаве я не опустил руки и делаю из Своего Стикса канфету а Вы завидуйте и берите на заметку ,что с вашими девайсами не так.