3D турнир в Кратово

mitrich

Новый 3D турнир (лук, арбалет) состоится 24 июня в пос. Кратово. Приглашаются все желающие. Подробности можно узнать здесь: http://luk-arbalet.livejournal.com/

mitrich

Значицца так. Организатор - Каламаной, там по ссылке, которую я дал в первом сообщении, открывается сайт с интригующим названием "лукоблудие": схема проезда, адрес, контактный телефон Каламаноя, по которому можно уточнить детали.
Как я понял, намечается что-то вроде выезда на природу - первая часть 3D стрельба, вторая - барбекю. Естественно, для всех желающих, а не для каких то избранных; для участия нужно собственно метательное орудие в виде лука или арбалета, стрелы и 400-500 рупий для призового фонда.
Предыдущие мероприятие на ту же тему имело место на ВДНХ, кажется в начале июня (дата - на том же сайте).
Можно присутствовать в качестве зрителя.
Пы сы. Теперь объявление Каламаноя о продаже луков, арбалетов и прибамбасов к ним - на том же сайте "лукоблудие".

pincherD

Море удовольствия и впечатлений. Два инсерта с наконечниками оставленные в щитах "на память". И два готовых CD для тех, с кем договаривались. Ребята, мои контакты у Вас есть - готов все передать. 😊

P.S. "Уезжающему на йух" - когда лонг смотреть будем? 😊

Vit1179

А фото? Пожалуйста, фото, обязательно!

Zmeelink

И распространитесь хоть немножко: Дистанция? Размеры мишений? Модели арбалетов? Заранее спасибо.

pincherD

Хлопцы, все обязательно выложу! Ради соблюдения вежливости, сначала дам выложить все Каламаною на "Лукоблудии". Вкратце - с арбалетами полный абзац. Кроме нас с Котярой, был единственный чел с Хортоном. Поглядев в нашу сторону (видок у нас крайне не презентабельный и потертый, никому не известный), чел гордо отказался пользовать арбалет и ушел стрелять из блочного лука. Добрый дяденька Каламаной милостливо разрешил пропутешествовать на хвосте своей группы и пострелять внезачетно. За что ему огромная благодарность!!! В конце-то концов посмотреть вживую (а под шумок и самому стрельнуть 😊 ) кайф просто неописуемый. Одно дело видеть постановочную стрельбу в кино и совсем другое - живьем. Ближе к концу соревнований был показан высший класс - Каламаной сбил чужую стрелу в полете. Стрелок стоял достаточно далеко и с места Каламаноя не просматривался. Понятно, что та самая редкая случайность, но впечатляет!!! Клочья, перья, обломки так и не были обнаружены.

pincherD

Для "затравки", кусочек вкусностей:





pincherD

Блин, все выложить не смогу - около 700 метров фото и видео. Еще чуток и хватит. Про дистанции. По правилам 3Д, дистанция до мишени должна быть неизвестна, иначе просто не интересно. Смотрите на снимки, проверяйте свой глазомер 😊






















AVar

попробовал зарегистрироваться по указанной вначале ссылке и создалось впечатление, что когда дети играют во взрослых то это, на взгляд взрослых, получается уж больно по детски.

pincherD

AVar
попробовал зарегистрироваться по указанной вначале ссылке и создалось впечатление, что когда дети играют во взрослых то это, на взгляд взрослых, получается уж больно по детски.

Там и без регистрации можно сообщение вставить. Анонимно, от всей души! 😊
Каламаной прочтет, остальные - нет.