Похвалите или облейте гадостью арбалеты от ...

buywol

Ранконы, такие мелкие итяльяшки, аж за 10-12 тыщ, (в отличие от интерлоперовских тарантулов за 15) с плечиками по 43 кг плюс запасные плечики по 70 кг аж за полторы тыщи (в отличие от лоперовских по 6 тыщ) Ну понравились они мне! Народной ценой и дизайном а-ля Барнет. Кто юзал эти арбали, поделителсь пожалуйста честной инфой. Как брат с братом, как потребитель с потребителем!
С уважением, Буйвол.

pincherD

buywol
Ранконы, такие мелкие итяльяшки, аж за 10-12 тыщ, (в отличие от интерлоперовских тарантулов за 15) с плечиками по 43 кг плюс запасные плечики по 70 кг аж за полторы тыщи (в отличие от лоперовских по 6 тыщ) Ну понравились они мне! Народной ценой и дизайном а-ля Барнет.
Имеется в виду "Мегалайн"? И почему Тарантул от Интерлопера за 15? Как был 8 так и остался. На ярмаке вдумчиво пошукать, так и за 5 раздобыть можно. За 15 шел блочный Кайман, а это уже другая песня.
По поводу дизайна - так Тарантул, особенно с деревянным прикладом, практически полностью "слизан" с Барнеттовского Дикого Кота II. Достать мощные дуги можно там-же, на ярмарке. Те же 1,5 руб. за 6 шли плечи с блоками для Кайманов.
Понравились - так бери, не стесняйся, берем-то не для понта, а для удовольствия. 😊
P.S. Собственно, есть подозрение, что по ярмарочному адресу можно и Итальянцами по более дешевой цене разжиться. Поищи.

KALAMANOY

Плечи отличные
Пиарить остальные фрагменты остатки совести не позволяют

buywol

Никто не обо.рал, видать хороши итальяшки! Или все брали лишь кытай?

pincherD

buywol
Никто не обо.рал, видать хороши итальяшки

Читать-то умеем? А вот это что:

buywol
Пиарить остальные фрагменты остатки совести не позволяют
?!