Кистевые релизы. Кто какой использует, плюсы, минусы, рекомендации при выборе.

ANDY_FTVN
Задался вопросом ... релизов разных море, у каждого релиза есть особенности, чем они отличаются, у каких релизов свои особенности, как отличаются по надежности, кто с какими проблемами сталкивался... Почему такой релиз а не этот. Очень хочется услышать мнения профессионалов.Сам пользуюсь релизом Stan PerfeXTHUMB, в принципе очень доволен, много регулировок, достаточно тонко можно настроить спуск, не большой, в руке очень удобно лежит. Единственное , когда смотришь трансляции релиз Stan очень редко у кого встретишь... Может мне поменять на... вот на какой кто что посоветует....)

ANDY_FTVN
А кто пользовал релиз TRU Ball Goat? Расскажите впечатления, что понравилось что нет...)
iPenguin-archer
ANDY_FTVN
А кто пользовал релиз TRU Ball Goat? Расскажите впечатления, что понравилось что нет...)
Как нажимной он хорош, даже супер. Как поворотный бэктеншин несколько гимороен с настройкой. Но система куда более жизнеспособная чем предыдущий HBX. А так если наживой то BladePro от TruBall если поворотник то HBC.

Что касается общей информации по релизам Тшным то скажу следующие:
1. Все что дешевле 150$ Выброшенные деньги, Китай конечно может работать неплохо если из 10-20шт отобрать лучший и его обработать напильником.
2. Carter как в руку ляжет, регулировок по геометрии минимум, выпускают в одном размере, для нормальной подгонки можно сразу удлинитель спуска докупать у меня есть Plain, Too Simple и резистивный Evolition +
2. TruBall отличный выбор, выпускается 2-3х размеров на 3 или 4 пальца, в последние года ещё с изменяемой геометрией стали делать использую HBC и хочу BladePro
3. Stan - отличные релизы, выпускаются разных размеров, настраиваемся геометрия и какправило все приблуды идут в комплекте. У меня почему-то стены в руках не лежат но ученикам нравятся. Stan Element PRO наверное лучший резистивный (срабатывающий от усилия) релиз из всех что выпускаются в настоящее время.

ANDY_FTVN
Развернуто... супер... буду изучать Спасибо.