Арбалеты Excalibur

BunkerEAA
Арбалеты Excalibur
одни из самых мощных и надежных рекурсивных арбалетов на сегодняшнем рынке,
не уступающие по своим характеристикам и инновациям современным блочным собратьям.
Вот и сейчас парни представили инновационную модель Excalibur TwinStrike
Новый TwinStrike обеспечивает загрузку двух стрел, что вдвое увеличивает уверенность на охоте.
это первый в своем роде арбалет, обеспечивающий исключительную долговечность,
и теперь он дает возможность сделать второй выстрел в тот момент, когда он вам понадобится.

https://www.excaliburcrossbow.com/crossbows/twinstrike/

Stalin74
Молодец Бункер, хорошая тема! Я не люблю Экскалибуры,но они как не крути вызывают уважение!)
КуЛибинс
А я вообще рекурсивы не люблю 😂. экскалибур практичесски единственная фирма которая делает хорошие рекурсивы.
BunkerEAA
Stalin74
Молодец Бункер, хорошая тема! Я не люблю Экскалибуры,но они как не крути вызывают уважение!)
Аналогично,
но что-то в них есть,
смотришь на последние модели Assassin 400 или Suppressor 400
и чувствуется в них какая-то первобытная мощь что ли.
Stalin74
Они точные и их настраивать не нужно! И стрелять из них можно практически любыми ноками! И замок у них продуман! Молодцы, короче!
КуЛибинс

КуЛибинс

КуЛибинс

КуЛибинс
И да... 😁. Две стрелы на крайнем арбе экскалибура считаю полнейшим извращением😄.зачем оно надо? Лишний вес только и гемор.
sopel
Двудулка... удобно по вальдшнепу!😁
uzga
КуЛибинс
И да... 😁. Две стрелы на крайнем арбе экскалибура считаю полнейшим извращением😄. .
у них тоже есть эфективные менеджеры
😊
sonnenrad
Англоязычные уже обсуждают "двухстволку" , в основном пишут , что это глупость или стебутся. Имхо я с ними полностью согласен.
КуЛибинс
sonnenrad
Англоязычные уже обсуждают "двухстволку" , в основном пишут , что это глупость или стебутся. Имхо я с ними полностью согласен.
да просто уже не знают, что делать😁. Ну что там из рекурва можно выжать... Плечи потолще и подлиннее... И всё. У рекурсивов есть определённый придел, в отличии от блочника. Там хоть поэкперементировать можно с рх, блоками и тд, чутка ещё натянуть... А рекурва, она и в Африке рекурва😁.
Stalin74
Парни,а мне понравился такой скалибур.) Только вот ценник у него будет круче Равина!) Два замка,две дуги, две тетивы, капец короче.
КуЛибинс
У них с одной стрелой ценник космичесский. Такое впечатление, что они внутрь арба платину задувают😁
BunkerEAA
КуЛибинс
У них с одной стрелой ценник космичесский. Такое впечатление, что они внутрь арба платину задувают😁

Да все штатовское для обычного работяги из платины,
это связано с нашим курсом валюты, а не с космическим ценником,
вспомнить лет 10 назад когда бакс был по тридцатки, 😀
но это уже совсем другая история и не для этого форума.

КуЛибинс
BunkerEAA

Да все штатовское для обычного работяги из платины,
это связано с нашим курсом валюты, а не с космическим ценником,
вспомнить лет 10 назад когда бакс был по тридцатки, 😀
но это уже совсем другая история и не для этого форума.

да я не про то... Возьмём к примеру краккена и экскалибур. Люминь одинаковый. Пластик тоже приблизительно 😁. Планки материал один и тот же... Так какого хрена такая разница в цене... 💯 Процентов все комплектующие, или накрайняк материалы из Китая. Вот не верю я, что люминий на краккене хуже экскалибура 😁. Я понимаю, что всё к баксу привязанно... Но опять же, производитель всегда будет закупать, материал, там где дешевле, при одинаковом качестве... Нее...цены искусственно завышают... На топовые игрушки 😁. Имхо.
uzga
Stalin74
Парни,а мне понравился такой скалибур.) Только вот ценник у него будет круче Равина!) Два замка,две дуги, две тетивы, капец короче.

ну да, можно смело идти на охоту на зомби 😀

BunkerEAA
Excalibur был не первым 😊

Mr. BU
Вопрос: нафига? После вылета первой стрелы зверь уже приседает как с белохвостиком или срывается с места. Второй выстрел по движущейся цели сделать практически невозможно только-если после первого зверь не лёг и нужно его добить.
Смысл имеет абсолютно синхронный выстрел, но как свести стрелы в цель с небольшим расхождением по горизонтали или вертикали непонятно, регулеровок направляющих не видно
Хотя, вертикаль ещё можно накруткой тетивы изменить, а вот горизонтально ХЗ
Stalin74
Если для охоты,то наверное да,правильнее было бы сразу два выстрела одним нажатием. А для пострелух так даже интересней,зарядил,уселся и раз выстрел два выстрел.)
КуЛибинс
Stalin74
Если для охоты,то наверное да,правильнее было бы сразу два выстрела одним нажатием. А для пострелух так даже интересней,зарядил,уселся и раз выстрел два выстрел.)
для охоты тоже 2 выстрела нах не нужны. Особенно одним нажатием. 2 стрелы в минус вместо одной😁. Тока добить, если не поместу попал... Две стрелы нужны, для войны. Но войны, такие давно ушли в прошлое 😁. По бумаге не нужно вообще. Тут я полностью согласен.
BunkerEAA
Да что там два,
четыре, и колеса к нему чтоб катать по лесу. 😊

Немного юмора в ленту 😊

КуЛибинс

КуЛибинс