Альпине Сильвирадо

Roben

Собственно вапрос кто пользуется или использовал этот лучек Какие плюсы и минусы данного лука И мею альпину фронтер и ахочюсь с ним 2 года даволин Но хачю попробовать паролельные плечи да и дизайн лука неплохойhttp://www.shopatron.com/product/part_number=BO-12%2A/418.0.8318.0.0.0.0

KALAMANOY

Прашу пращения если нимного задолбал рекламой:
Всиго лиш 20тр (те по аналогичной цене, как на официальном сайте)

http://www.shopatron.com/product/part_number=BO-12%2A/418.0.8318.0.0.0.0

и чириз пару мянут этат (и некоторые другие) лук (новий ,биз нострела и обвески)+дакументы на его зоконое нашение\влодение у Вас!(а не у какого-то там виртуального 3,14дара:-) ) в руках! (а не в заднице :-),в Москве! (а не в USA :-), разумееться при условии наличия данной модели на складе, на тот или иной временной период). Заодно у Вас будет возможность потестить этот ваш новый лук в тире, под оком проффиссионалов (в тире регулярно тренируеться несколько достаточно продвинутых лучников-блочников) не отходя что называеться от кассы ...после чего вы с гордостью сможете с чистой совестью ознакомить интернет-общественность с результатами своей независимой экспертизы! Есть в наличии скоростиметр, есть более серьезные и более скромные луки (в смысле что так удобнее и нагляднее на практике самому сравнивать один лук с другим)

Вы так же можете внести за данную модель залог порядка 2-3тр и зарезервировать ее на нашем складе на срок от 1 до 2 месяцев

Roben

и чириз пару мянут этат
Всенеприменниши заглену на оганек предварительно позваню. P.S Я так пологаю встреча в тверском ?

KALAMANOY

Там удобнее и дешевше.
Теоретически можно организовать Ваше олучивание и в другом месте, в том числе на вашей территории. ( Оговорюсь, что в этом случае, чудо случиться не через пару минут после Вашего расставания с 20тр, а через несколько часов после получения складом 20тр ...Ну и придеться оплатить скромный труд курьера либо вызов на дом нескромного лучного эксперта :-)

tudobey

Господа!
А по-русски изъясняться не пробовали?
Хотя авторитет Kalamanoy, по-моему, в состоянии это делать, но необходимость соответствия оппонентам эту его способность постепенно гробит. Нет-нет да и проскочит какой-нибудь загадочный "лучнег".

Roben

А по-русски изъясняться не пробовали?
Ачто собственно неустраивает вас в нашем обшении

tudobey

Ачто собственно неустраивает вас в нашем обшении
Да мне, собственно, по фигу. Я не чтобы унизить кого.
Просто при столь специфической грамматике, точнее её отсутствии, трудно вникнуть в предмет.
Я слова как-то по другому написанными привык видеть.