Hoyt Power Hawk/Super Hawk юзал кто?

gobbla

Уважаемые форумчане, юзал ли кто уже Hoyt Power Hawk/Super Hawk? Какие впечатления? Что понравилось/не понравилось? Сравнения с другими моделями этого и других производителей?

тр 1

Нормальный лук за не очень большие деньги хавк от супер хавка отлечается плечами. На супер они ламенированые. Если чуть подождать хойт выпустил этот лу с быстрыми блоками -320. Они могут быть в наборе полочка, прицел, стабелизатор ,вязочка и пип сайт.

gobbla

Неплохо. А по сравнению с более крутыми охотничьими луками от Hoyt - сильно отличаются?

тр 1

Как сказать, у меня ученик первый раз стреляя 3-д вошел в финал. И был 3-ий по стартовому. Из тридцати челов.

gobbla

Тр 1, спасибо большое за информацию! А что, больше никто эти луки не пользует?

Дендра

Модельный ряд Hawk Series это луки средней ценовой категории, но с прекрасными характеристиками. Они больше предназначены для охоты или 3Д стрельбы. За относительно небольшие деньги вы получаете сбалансированный лук, способный показывать прекрасный результат на дистанциях от 10 до 90 метров. Главное не мешать ему это делать. Оптимальная начальная скорость, компактный размер и хорошая система поглощения звука и вибрации позволяет использовать его для охоты из засидки и с платформы на дереве. Дистанция стрельбы зависит только от вашего мастерства. С июня месяца стала доступна новая модель Turbo Hawk. Это лук с плечами XT500 и с блоком XTR cam & 1/2. Начальная скорость 320 футов в сек. Растяжка изменяется модулями с шагом пол дюйма.
Я не хотел превращать информацию о данном луке в конкретную рекламу, но бывают изделия, которые прекрасно вписываются в категорию хорошо продаваемого продукта. В 2006 году у фирмы Hoyt был лук Lazer Tec. Он показывал потрясающие результаты по продажам. Я не помню ни одного пользователя, который был бы не доволен. Луки серии Hawk превзошли показатели Lazer Tecа.

gobbla

Понятно, спасибо.