Mathews Fx

Dvalin

Уважаемые Форумчане! В свое время преобретя арбалет и походив-постреляв из него все более и более склоняюсь к луку... Так что встал выбор какой лук взять.. Полазив по сетке и сравнив картинки и показатели склоняюсь к Mathews Fx 60 фунтов. Лук выбирал для ходовой и засидочной охоты (есессно вне пределов России) и для стрельбы по мишеням. Бюджет примерно 25000р. Если у кого есть такой лук, поделитесь информацией о нем, так как картинки и хорактеристики не дают полного представления. Подходит ли он для моих целей?

gobbla

Мэтьюс делает афигительные луки... рекомендую по возможности перед покупкой взвесит лук в руке... вдруг будет тяжеловат/легковат

Hicky

советую посмотреть хойт - http://guns.allzip.org/topic/106/478226.html
тут с полным обвесом, блоки регулируюца.

KALAMANOY

Mathews Fx безусловно подходит для ваших задач
Однако в этом луке не предусмотрена регулировка растяжки, что крайне нежелательно для юзера ,длинна растяжки которого окончательно не сформировалась К минусам fХ можно так же отнести тот факт что на сегодняшний момент... этот лук мягко говоря немного морально устарел:-)

В качестве шага доброй воли... за 25тырофф... могу прям завтра... родить новый штатовский лук с регулировками и с обвесом(либо 5вариантов американских луков с частичным обвесом ...либо без обвеса, (однако... при условии что вы пообещаете... без грубой силы... избавить меня от потери остатков зрения (тошнит от интернета)... а так же от необходимости заниматься тупой... безликой... и навязчивой рекламой данных, сугубо на мой субьективный, извращенный, нетрадиционный взгляд, наиболее удачных для ходовой и засидочной охоты.... моделей луков.... :-)

sopel

тошнит от интернета
От твоей писанины в этом интернете ещё не так стошнит 😊
Пока прочитаешь, действительно зрения лишишься.

KALAMANOY

Прошу прощения... не пять луков, а семь проверенных, надежных, современных луков (made in USA), постараюсь с тем или иным обвесом(либо без него) вписать в бюджет 25тр.


Dvalin

KALAMANOY

Огромное спасибо за разъяснение, как только появится необходимая сумма, в тот же миг, или чуть позже буду в вашем тире для осуществления мечты. Пока же просто хотелрсь узнать необходимую информацию, право же не ожидал такого классного отклика. Спасибо.