Изготовление луков и арбалетов на заказ.

АлександрМ,581

Делаю традиционные луки и арбалеты. Мой сайт www.oruzheynik.com
Хотелось бы знать ваши мнения. Буду рад любым отзывам.

------------------
Мартын.


Zmeelink

Из арбалетов только одна модель? Сам арбалет сделан неплохо, но на историческую реплику конкретного века не тянет, да и не стоит он 20000р. Скорее, это такой собирательный образ средневекового арбалета. Работа, затраченная на него, может стоить и большего, но сам арбалет не тянет на такую сумму. Без обид 😊

АлександрМ,581

Спасибо за критику. Очень всё правильно. Честно говоря это первый. Буду исправляться. Для более достоверных дел даже построил кузницу. Два новых образца в процессе. По готовности выложу фото. Хотелось бы знать мнение о луках. Эта тема мне как-то ближе.

keremet

Красиво... Азиатский конный, Ольмгард и Азиатский Пехотный.

АлександрМ,581

Спасибо. На цены не обращайте особого внимания. Будет интерес договоримся.

Asafan

Заслуживает уважения то, что вы делаете деревянные луки из палочного материала без поддержки. Успехов вашему делу и новых заказчиков.

KALAMANOY

Приветствую!Приятно видеть нового производителя! Прошу меня простить за то что моему ехидному глазу... в дуге армбруста мерешется высококачественная холоднокатанная рессора от Москвича с характерной дырочкой в середке:-) Лет десять тому назад... тоже такую обтачивал напильником:-)Вибрация при выстреле была такова что на плече синяк появлялся после десятка выстрелов... а стрела летела (при усилии 80кг )не дальше 50м..причем по адской дуге! Главное что тема луков и арбалетов постепенно привлекает внимание мастеровых людей, глядишь их станет намного больше и качество и альтернатива и в целом лучная культура в Отечестве, поднимется на ступеньку выше! Ура!

АлександрМ, 581
Хотелось бы знать мнение о луках. Эта тема мне как-то ближе.

Авторитетные мнения о качестве луков на основек изображения могут быть представлены либо медиумом-экстрасенсом ...либо безотвественным шарлатаном!
Неплохо бы как минимум ТТХ опубликовать ,еще эффективнее для рекламы ,пригласить известных стрелков, которым есть с чем сравнивать(благо они на сегодня уже есть) и провести публичный тестинг! :-)

manta11

красивые работы! а насчет качества- выше сказали) надо бы тетивой потренькать))))

АлександрМ,581

Спасибо за хорошую оценку внешнего вида, уже приятно. Насчет "потренькать" я двумя руками за. Извиняюсь я не писал. Сам не стреляю, мешает травма позвоночника. Так что если есть желание остается только найти время. Может переломаем половину пока тренькать будем, тогда и буду делать работу над ошибками с учетом критики и пожеланий.
Кстати сегодня вплотную занялся сертификацией. Не так страшно как казалось. Если интересно поделюсь.