Открылся после летнего перерыва ССК" ДЕНДРА"

тренер1

Вот и прошло лето, обидно но не чего не поделаешь. Вновь заработал наш тир. Напомним в кратце, что тир создали те люди каторые были одними из основателей тира "Тверской " и кое что они в стрельбе из лука понимают. 😛 В нашем тире есть и детские и взрослые группы. Дети совершенно бесплатно.
Тренерский состав:
МСМКа Казанцева Анна (рекордсменка Мира, Европы, России. 4-кратная чемпионка Европы, победительница и финалистка Кубков мира........... Замучиешься перечислять.
Кандидат педогогических наук, доцен кафедры стрельбы из лука Ю.Н.Шилин. М.С. и замечательный человек и педагог. Практически все тренера города Москвы прошли через его руки.
Мария Савенкова М.С. двух кратная чемпионка мира , Победительница первенства России по арчери-биатлону, Обладательница кубка России по 3-Д класс традиция, Учасница последнего чемпионата мира по 3-Д.
И на конец я ваш больной зуб Казанцев Владимир.
За два года мы подготовили 15 мастеров спорта, целую кучу кондидатов в мастера спорта. Наши спортсмены выступают на международных и Российских аренах. Доменируют практически во всех классах 3-Д.
тел : 89161415993 Владимир тир в подвале связь не очень. Будьте настойчивей.
В это воскресенье открылся еще один клуб "ДЕНРА" в Царицыне.
Тренер МСМКа Максим Волков

t-d-s

Можно более подробно о "Дендре" в Царицино?

тренер1

Телефон тренера 892624550929 Царицино.

t-d-s

тренер1
Телефон тренера 892624550929 Царицино.

Помоему телефон не правильный...

upd. 8 926 245 09 29

тренер1

сори 89262450929

тренер1

С этой субботы клуб будет работать в суботу и воскресенье.

тренер1

12 декабря состаятся детские соревнования. Если кому то интересно могут придти и посмотреть , записать ребенка в секцию.

Hicky

А как же 3D?

sopel

Hicky
А как же 3D?

На 3D здесь записывайся 😊 http://guns.allzip.org/topic/55/550348.html
Или здесь http://www.arcohunter.ru/forum/showthread.php?p=2839#post2839

Kalaw

тренер1
С этой субботы клуб будет работать в суботу и воскресенье.

Это в районе ул. Обручева?

тренер1

Клуб начинает работу с треьего числа. С 12-17 часов. Ждем вас.

TR1

Ну что я могу сказать, за истекший периуд наши стрелки успели стать победителями и призерами всех соревнований которые прошли в Москве и подмосковье. Учавствовали в таком необычном турнире как начное 3-д. На каждом соревновании лучники нашего клуба выполняют спортивные разряды и мы лопаем торты за их удачу.

TR1

На прошедшем Чемпионате Москвы, член нашего клуба Марк Заостровцев ( хойт Ультра Элит) стал чемпионом г. Москвы.

t-d-s

TR1
На прошедшем Чемпионате Москвы, член нашего клуба Марк Заостровцев ( хойт Ультра Элит) стал чемпионом г. Москвы.

Молодец. Какой был результат?

TR1

Там оставляли восемь человек и были спаринги каждый с каждым. Средний 113-114.

TR1

Хочется сказать не я это начал. Михаил Сбородов (Мишь, не чего личного мы с тобой еще много раз постреляем 😛) не попал в Восмерку сильнейших в г.Москве ,а старый МСМК и два его ученика попали и оба в призерах, Марк Выграл.

Mashkin

Ещё хочется отметить, что Марк Заостровцев N1 в Сборной команде г.Москвы по стрельбе из лука. Поздравляем так держать и удачи ему на Кубке России в г.Орле.

TR1

На прошедшем Первенстве г. Москвы наши дети заняли второе и третье место. Молодцы Данила и Настя.

TR1

Наш клуб существует всего три года , а уже воспитал 10 мастеров спорта и целую кучу кандидатов. В нем тренеруются четыре МСМКа и два чемпиона Мира и Европы . Рекордсмены Мира и Европы, только в нашем клубе вы можете увидеть в живую все новинки мирового лукостроения, карбонт матрикс и новый бов тек. Чемпионы Москвы и Кубка России по три -д . Консультации не дают специалисты ниже мастера спорта и трениров сборной России и просто хорошие люди. Во всех соревнованиях спортсмены нашего клуба занимают призовые места. У чемпиона Москвы Марка Заостровцева это заняло два года, он обстрелял двух членов сборной России. Спросите у тех специалистов на каких соревнованиях вы стреляли и какое заняли место , самоый лутший тест на проф пригодность. Наши спорсмены на сегоднешний день лидеры Москвы и России , в 3-Д все Чемпионы и призеры у нас тренеруются или консультируются, кроме Пушистика и Александры Лебедевой. В охоте опробованое и то что работает тоже здесь.

TR1

На прошедшем в субботу соревновании "Московская Ворона" в старейшем клубе Москвы ССК "Тверской" победила член шашего клуба Татьяна " Водолейка". Мы несказанно за нее рады так как она одалела и мужчин и женщин. Таких монстров как Андрей Таубе и компания.

TR1

Наш тренер и главный консультант , преподаватель кафедры " стрельбы" в Московском инстетуте фискулльтуры РГУФК. Стал или получил звание Профессор, от всей души его поздравляем.

TR1

На Кубке России мужская каманда Москвы . состаящая из членов нашего клуба одержала победу и стала победителем Кубка России.

Mashkin

Поздравляем!!! ура, ура, ура.