Охотничьи рекурсивные Hoyt

Шепард

Решил озадачить себя покупкой охотничий рекурсивки. Ничего толковее Hoyt'овских Dorado и Gamemaster2 не нашел.

В общем вопрос, вызванный разницей в цене, заключается в следующем: кроме ручек (что-то типа Экселя и Эклипса) и (вроде как) заводских "глушилок" на титеву в Мастере, разница есть?

TR1

Плечи под 60 фунтов не кто для порта такие не делает.

Шепард

По сайту, самые сильные 55 фунтов. В общем и целом, этого за глаза. С такой штукой на медведя я всё-равно не пошел бы (благо есть огнестрел), а для волка, лисы или птицы это даже больше чем нужно. Да и на поросенка пойдет.

И как показывает практика, важно не то как сильно бьет лук, а то как хорошо стреляешь 😛

TR1

Ну не совсем если хорошо стреляешь, то и сильный лук в помощь. На касете истона о охоте показывают как с рекурсивом на медведя.

Шепард

Угу. Там Fred Eichler валит большую медведицы. Правда. Учитывая сколько еще медведь со стрелой прошел и пришлось еще стрелять, я бы, на равнине, не рискнул. Я бы даже сказал "нафиг надо" 😊

Шепард

Угу. Там Fred Eichler валит большую медведицу. Правда, учитывая сколько еще медведь со стрелой прошел и пришлось еще стрелять, я бы, на равнине, не рискнул. Я бы даже сказал "нафиг надо" 😊

TR1

Не с двух стрел на месте на арсохантере есть видео.

Valent

Два выстрела, с промежутком в секунд 5-10 по вставшему на задние лапы медведю. Мишка лег почти сразу. Буквально несколько секунд после второго выстрела.

П.С.

Для посмотреть купил все 6 дисков EASTON BOWHUNTING tv с Fred Eichler - это была ошибка. На всех дисках одни и те же охоты. Разница только в монтаже. Знал бы, купил бы только один. У братьев Друри фильмы куда интересней. Правда есть их у меня штуки четыре.

TR1

Да там есть диск называется лутшее.

LUNGR88

сколько стоит

[B][/B]

Шепард

Если ты про лук, то чуть меньше 20 т.р.

АВГУСТ

и ГеймМастер2 и Дорадо есть 65 фут , в реали 75 (у меня)

Шепард

АВГУСТ
и ГеймМастер2 и Дорадо есть 65 фут , в реали 75 (у меня)

Угу. На оф.сайте 65" самые большие. Выше, в моем посте, ошибка. Я просто выбрал 55" для себя, и с дуру написал, что они самые мощные. ))) Пыльцы печатают быстрее, чем голова говорит, ЧТО печатать. )))

АВГУСТ

и зря 55 выбрали, в Москве все передовые владельцы перешли на 65# (сейчас нас 4, два лука у меня) и именно из-за необходимости стрелять нашего кабанчика, были преценденты с подранками

Шепард

На 55", при стрельбе "куда надо" и подранки? Интересно. Спасибо за совет. Надо изучить вопрос, возможно я неправ.