В Белгороде есть стрелки лучники - арбалетчики ? ?

BUR_31

Привет ребята! На Ганзе я не так давно, но как то ни разу не приходилось встречать земляков-единомышленников. Очень сильно увлекаюсь(болею) охотой. Если есть такие в Белгороде или в области то давайте общаться, делиться опытом и знаниями.
В наличии Excalibur Eqinox.
С Уважением Сергей.

KALAMANOY

Вот вы и рассекретили исвою дислокацию.... Теперь УЖОАСАЮЩИЙ БЕЛГОРОДСКИЙ ЛУЧНЫЙ ДИАВОЛ, вас сам найдет, если уже не нашел.
Будет заставлять каждое утро бегать по 10-15км, наизусть заучивать вдоль и поперек весь Арчериток, учить инглишь. В плане знаний тоже.. - мало не покажется... :-)
Меня он один раз под предлогом снятия стресса..., заманил на Белгородщину, затащил на какую-то картофельную плантацию(сказал что к деффкам идем) и варварски истязал тяпкой, выпытывая все лучные секреты. Еле ноги унес назад в белокаменную.... Поясница до сих пор ноет..
С уважением.

BUR_31

Моя дислокация совсем не секрет, иначе бы я не вышел с этой темой. А УЖАСАЮЩИЙ БЕЛГОРОДСКИЙ ЛУЧНЫЙ ДИАВОЛ пока меня не нашёл, но я рад буду с ним познакомиться.
Тяпка тебе идет меньше чем лук, но всё же ничего. Хотя и тяпкой полезно уметь работать - спину укрепляет сей тренажер. А болит поясница потому, что мало ты Серёга им тренировался. Почаще приезжай!

SilverFox

В Белгороде есть Boleg . Встречался с ним на арчери. ру и боумания. ру
У него там тир , с детишками занимается луками, на счет арбалетов не знаю.

KALAMANOY

Отлично ...уже 2жертвы("кроме женщин и детей" т.е. детишки не в счет) под колпаком у УЖОСАЮЩЕГО БЕЛОГОРОДСКОГО ДИАВОЛА :-)

Panerai

если нужно. дам Олега телефон мобильный....

BUR_31

если нужно. дам Олега телефон мобильный....

Давай конечно.