Чтоб втыкалось хорошо!

archeryhunt

У кого есть опыт добычи, изготовления и применения этого чудесного мужского эликсира, под названием пантокрин, поделитесь пожалуйста!За пределами Родины соответственно!

Мстислав_73

а может лучше обратиться к хорошему андрологу? подобные дары природы могут классно посадить печень!
связи с темой арбалетов и луков не понял... или именно надо убить стрелой в безлунную ночь прочитав отрывок из камасутры?

Wilderer

Мстислав_73
а может лучше обратиться к хорошему андрологу? подобные дары природы могут классно посадить печень!
связи с темой арбалетов и луков не понял... ?

А чё тут не понятного, у чувака лук/арбалет(не нужное зачеркнуть) ослаб, в смысле тетива провисла. 😛 Тут не андролог с пантокрином, а bowpress нужен! 😊

KALAMANOY

Ну чаво вы уси разом на собрата по палате накинулись с негативными табуретками. Может у него полный хакей с арбалетами... может у него и Экскалибур и Барнет Предатор и Страйкфорс и Ten Point ne vinimaya..., но ....просто задача гораздо сложнее и целей намного больше чем у среднестатистического весь день отсиживающего задницу в оффисе
арбалестера ?!
Может человек для друга хочет подарок сделать или интересуется с комерчесской али с практичесской целью ,как будущий добытчик или поставщик!? :-)



Я к примеру честно признаюсь : не хрена в этом не разбираюсь, мало что понимаю, ответ пока не нашел, но сезон летних отпускофф на носу и вопрос неистово актуален и интригует!


Мстислав_73

ещё раз хочу сказать!!!! подобные чудо-препараты хороши только чтоб завалить конкурента!
анекдот в тему...
хорош ли корень женьшеня для мужской потенции?
хорош, если привязывать покрепче...

Flightmouse

Лучше уже женьшень .
Завалить оленя ради нескольких веселых ночей жалко .
А вообще среди продукции Dr.Nona есть препарат Лавсин .
http://drnona.net.ua/lovseen.htm .

archeryhunt

а ради чего мы тут?разве не ради охоты?и что предлагаете?бросить охоту?бросить в лесу пантокрин?

archeryhunt

представляете сколько таких симпатичных жёлтеньких таблеток по лесу разбросано!негоже так к дарам природы относится!

Мстислав_73

archeryhunt
представляете сколько таких симпатичных жёлтеньких таблеток по лесу разбросано!негоже так к дарам природы относится!

ну если с коммерческой целью тоды можна! да и конкурентов поубавиться - вымрут от цироза и прочих прелестей употребления БАДов!

KALAMANOY

Да, не простую задачу поставил топистартер... Все же нашел только два (НО КАКИХ!!!) видео по теме"чтоб втыкалось хорошо". Жаль что только невозможно их выложить по общественно-моральным нормам в общем доступе... :-(

Подавляющее же большинство охотников, по прежнему заботятся чтобы втыкалось как можно хуже.... :-)
Поэтому и более приличное с точки зрения общественной морали видео на тему "чтоб втыкалось хуже", в качестве утешительного приза, баяню который раз...


archeryhunt

Вчера вечером скрадывал такого красавца с таблетками, но увы, стоит страшная сушь!и китайские кеды не помогли!Будем ждать дождя!Самое главное чтоб БАД не потерял своих свойств!

Мстислав_73

Вчера вечером скрадывал такого красавца с таблетками
так вы охотитесь на китайских контрабандистов? незаконно, но одобряю! 😛

чунгачгук

попробуйте настой из бобровой струи, если сами не охотитесь то у охотников наверняка раздобудите готовую, еще лучше если настоянную на спирту или водке. дозировку они должны знать...

KALAMANOY

Если правильно понимаю, человек охотится на оленя и желает инфы на тему как грамотно добыть и сохранить целебную составляющюю рогофф (пантов) Т.е. у него втыкается вполне нормально, просто он озадачен оптимизацией наиболее эффективной переработки и усвояимости оленьей биомассы. :-)

чунгачгук

это я так, на всякий случай, когда олени закончатся, или чтоб выжить перестанут носить рога... Про пентакрин надо узнавать у людей живущих в сибири, если не изменяет память кажись с Алтая кориш привозил...

Perepiz

Да полно этого добра. И в виде таблеток и в ампулах, а сейчас еще и бальзам алкогольсодержащий есть.

Так что глотайте (таблЭтки), колите внутривенно (если в ампулах) или просто пейте с чаем или кофе (если бальзам). Ну это совет для тех, у кого плохо втыкакется 😛

OldGray

главное, не пытаться вводить таблетки внутримышечно или рассасывать ампулы под языком - долго, нудно, а главное бессмысленно )

OldGray

Perepiz
Да полно этого добра. И в виде таблеток и в ампулах, а сейчас еще и бальзам алкогольсодержащий есть.
Коллега, а откуда у Вас такая бутылочка на компьютерном столе появилась? ))) и, главное, зачем?

Perepiz

OldGray
откуда у Вас такая бутылочка на компьютерном столе появилась? ))) и, главное, зачем?
Коллега, эта бутылочка стоит у меня в кухонном шкафчике уже несколько месяцев. Содержимое я ни разу не употреблял. Пока смысла нет 😛. А на компьютерном столе она появилась чисто для фото. Как-то так...

OldGray

... а крышечка то открыта ))) видимо, домовой поправлял здоровье ))) Вы за ним присматривайте )))
шутю я )

Flightmouse

Все ж это лучше химии.
Я слышал , что панты (рога надо спиливать с частью черепа у еще живого оленя_.Не всякий такое сможет сделать .
Но если у человека проблемы с этим делом , пусть он лучше решит их , чем будет страдать и чувствовать себя неполноценным .Женщины достаточно часто в таких случаях ищут удовлетворение на стороне.
А насчет печени - меньше жрите жирного , не пейте это долбаное порошковое пиво , почаще выезжайте на природу подышать воздухом и все будет ок!

archeryhunt

всё уговорили!закрываю тему!тем более носитель таблеток на вид показался не аппетитным, да ещё и тощий какой-то!поэтому перенёс всё это дело на более поздний срок!время не имеет значения!

Perepiz

Flightmouse
панты (рога надо спиливать с частью черепа у еще живого оленя
Откуда такие страсти-мордасти? Вас прям читать жутко.
Маралов разводят на специализированных фермах-маральниках. Панты спиливают 1 раз в год, в средине-конце июля. Панты берутся специально молодые, когда они насыщены кровью. В этом вся их ценность. Потом их вываривают, а в получившемся бульоне принимают ванны. Бульон держится постоянно горячим. Если остыл - моментально прокисает. Кстати, ванны очень тяжелы для сердца.
А за кусок черепа - это Вас конкретно развели.