"Черный Питон" спецы подскажите...

Kostyan83

Решил приборести арбалет для 4ро лапых, заполонивших окресности. Про запрет знаю. Про моральный аспект надеюсь тоже не начнет никто стыдить. В общем тех у кого есть данный арбалет, или есть соображения по поводу того что можно для подобного мероприятия взять штук за 13, (мож чуть больше) был бы очень благодарен, надеюсь на понимание)
Может есть мастера по апгрейдам арбалетов? А то при просмотре тем не наткнулся((

Мальчик

Может есть мастера по апгрейдам арбалетов? А то при просмотре тем не наткнулся((
Купите Скорпион с усиленными плечами(это я про апгрейд) и будет Вам счастье, как раз в заявленные 13 штук вместе с болтами впишитесь


Orzemes

Скорпион-хороший а,. но неудобство что плечи цельносъемные:при сборке-разборке нато каждый раз ставить по центру, да и вибрация плечей ощущается - что сказывается на мощности\кучности. Вот из такого "среднего" класса, но блочник - намного лучше.
http://arbaleta.net/detail/452/
А Черный Питон-неудобная штука.

oleg@kok

Если собрался их шариками гонять Черный Питон самое то,за одно с ним и мыжцы подкачаеш.

Bunchuk1

Я,пользуюсь Питоном, плечи 50 меня устраивает. Шариками стрелять категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ, покоцаете тросом направляющее ложе

Андрей 40

В старых темах посмотри. Я там много чего про него писал. Шарики убивают направляющую на раз. Трос быстро начинает ломаться в месте контакта с замком. Тяжёлый как гаубица. И лязганье при выстреле, как буд-то к тебе танк подкрался незаметно. Для стрельбы с охотничьими наконечниками нужны стрелы 21".Очень длинная направляющая(если с пластиковым прикладом).В общем, я избавился от него через 6 недель. Для регулярной интенсивной стрельбы непригоден.