пересылка при продаже

olegan_73

камрады не закидывайте сразу тапками, поясните кто нибудь как грамотно осуществить покупку продажу лука,арбалета из другого региона?почта, грузовые компании или как?Хотелось бы взять товар в руки посмотреть а потом и с денюжкой уж расстаться.

bel.arbalet.ru

Хотелось бы взять товар в руки посмотреть а потом и с денюжкой уж расстаться.
Такая возможность существует, если у продавца, который осуществляет Вам продажу лука или арбалета, есть своё доверенное лицо в Вашем регионе. Только в этом случае Вы можете осмотреть товар и после этого заплатить деньги. В остальных случаях, в основном по договорённости сторон, работает система предоплаты за товар в разном процентном соотношении к стоимости. Доставка товара производиться как почтой России, так и различного рода транспортными компаниями. При выборе той или иной ТК, нужно учесть факт наличия в Вашем регионе(городе, посёлке) их филиала. Стоимость доставки товара при одинаковом весе и объёме может у них разниться, но в большинстве случаев не значительно.
С Уважением.

olegan_73

спасибо, но все же как лучше утром деньги-
вечером стулья или наоборот?

DR Stalker

можно и наоборот, но деньги вперед 😊

olegan_73

а если ты в роли покупателя?

artem9368

а еще вопрос про почту-как правильно там все представить, ведь оружие нельзя пересылать. эт я как продавец

bel.arbalet.ru

Во-первых, у Вас есть(если есть) сертификат соответствия, что Ваш товар не является оружием.
А во-вторых: упаковка товара происходит в 99% в офисе или дома, а в пункт приёма и отправки, вы приносите уже упакованную посылку, с любой надписью в качестве наименования груза и оценочной стоимостью.
С Уважением.

artem9368

спасибо. а в родной коробке арбалет отправлять?

bel.arbalet.ru

спасибо, но все же как лучше утром деньги-
вечером стулья или наоборот?
"Наоборот" - вряд ли кто согласиться, если это только не пиар или Вы постоянный клиент у конкретного продавца. Продавцов, на ганзе хотя и много, но отзывы для полноты картины почитать можно по каждому. А вот покупателей в сотни раз больше, и информация есть не по всем.
С Уважением.

bel.arbalet.ru

спасибо. а в родной коробке арбалет отправлять?
Без всяких проблем. Это обычная практика.