хищник-pro от interloper

varut

Есть ли люди не по наслышке знакомые с данным луком? Во всём интернете ни одного отзыва не нашёл. О хищнике хороших отзывов нет, но он двухкамерник, может ПРО всё таки получше?
Уж ОЧЕНЬ понравился этот лук внешне, да и цена не кусается, но хочется услышать компетентное мнение.

no one man

http://search.classifieds.ebay.ru/eim/search.ru_RU.html/?ev=&kw=Compound+Bogen&ect=&elc=77&eb=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA Может тут лучше? Тут и цены в разы ниже,и выбор по лучше. только если из германии то вводить надо (Compound Bogen)доставка по россии есть.а все хищники зделаны в китае( и говорят что у них нет ни одного подшипника в механике!и если уж начинать с чего ,то как то подешевле или с фирмы!

no one man

http://viewitem.eim.ebay.ru/Compound-Bogen-Compoundbogen-ARC-A-POULIES/200609062241/item а вот к стати и ястреб ,только на цену посмотрите!

Yukon_12k

говно, даже не смотри на него.

varut

Брать или нет вопрос не стоит, я беру его около 7тыщ, и жду выхода BearArchery Legion, после которого скорее всего сменю лук, но суть дела не в том, я хочу до покупки узнать реальные отзывы людей лично общавшихся с этим луком.
P.S. Фирма выпускающая этот лук, делает арбалеты с соотношением цена-качество лучше любого американца. Хотя она же делает простой хищник о котором нет хороших отзывов...

Yukon_12k

Блажен, кто верует.

Отзыв написал выше. Брал в руки единожды, больше не хочу.
Производитель кетай, технологии прошлого века.

Кулибин

Уважаемый varut, прислушайтесь к словам Yukon_12k - дело говорит!

alex9999

Соглашусь с предыдущим оратором, качество дрянь, я подобное чудо почти через день в нашем лучном тире вижу, мне не нравится... Чего только противный дребизжащий звук выстрела стоит.