Калинград стрельба из лука

Demos27

Собственно , пытаюсь разобраться, надо ли оно мне. Для чего ищу возможность пострелять из традиционного лука. Что бы не получилось как с арбалетом, купил, понял, что оно мне не надо, а потом долго продавал. Ввиду некоторой занятости не могу просто прийти в секцию, потому нужен тренер для индивидуального урока по договорённости.. Где и почём?

шекет

Так, все там же на Озерной можно попробовать или с кем то договорится ,я пару раз пробовал - однозначно лук надо свой иметь.

Demos27

Значит, если я в среду вечером приду, меня пустят? А дедушки на вахте?

шекет

В том то и дело, когда у тебя с собой ни чего нет,говориш меня пригласили "на пробу":-),лучше пораньше подойти и перед входом с лучниками поговорить- и всем гамузом заходить.
походил я попробовал, даже в соревнования по лонг боу 3D поучавствовал (в лесу)класс,вот коплю бабло на свой лук.

Demos27

Значит Вы сами не в клубе. То есть. выглядит это так- подьезжаю, стоят мужики с палками, я к ним- здрасте, пришол хрен с горы , хочу дайте мне стрелялку по баловаться. С их стороны это будет выглядеть именно так. В зал меня таки пустят, потому как есть членский билет. хоть и не посещал года 2.
Вывод.
Без предварительной договорённости с членом клуба имеющим собственный инструмент не целесообразно. Насколько я понял, тренера там нет, просто сбор любителей. Могут послать, и будут правы.

шекет

Ну да примерно так,но не настолько сурово.Есть у них там организатор, типа главного я с ним общался,а друг через него лук себе брал из Америки,нормальные в общении,мы там пару раз с magg0t были.

Demos27

Не приемлемо. Нужен тренер.

moby_one

Demos27
Не приемлемо. Нужен тренер.

присоединяюсь

Demos27

вот что удалось нарыть. горького 83. трудовые резервы. т. (421 2) 21-59-14, pticaarchery@mail.ru секция. Тренеры: КОЗЛОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА, Кривоногов Ю.Н., Пташец Е.Л
ул. Горького, 66 Тренер: Руслан Цуренков
это очень не далеко от тира. сам не ходил. некогда.

moby_one

Demos27
Кривоногов Ю.Н.,

тренирует только детей, во всяком случае несколько лет назад так было. Проводил занятия в тире, расположенном в подвале КСТ (на Зоологической). А подробней можно? периодичность, стоимость и т.д.?

Demos27

чего нет, того нет. инфа нарыта методом гугления. мыло не работает.

moby_one

так может стоит сходить? в принципе с периодичностью пару раз в неделю мог бы посещать 😛 если компания соберется. тем более, занятия с тренером

Demos27

сходить или позвонить стоит. вот только я не в кёнике.

moby_one

так мне не к спеху 😛 как народ подтянется, я тоже