Прицел и полка для спортивного лука.

delete

Вобщем приобрёл себе спортивный лук львовской лыжной фабрики.Сбылась мечта.Плечи с усилием натяжения 170Н.Вопрос,как выглядят прицел и полка для данного лука?Может у кого есть и он может подробно их сфотографировать.Буду очень признателен за помощь.Заранее благодарен.

Oscar2

на смом деле полок и прицелов очень много!
вы можите зайти на www.altservices.co.uk и там все посмотреть

delete

Большое спасибо за ссылку.Но мне бы хотелось получить информацию насчёт полки,прицела,которые используют на данном луке.Как и где их крепить?На рукоятке в месте крепления полки только одно отверстие,неужели полка и прицел крепятся только на нём?Есть ещё куча вопросов.Окно под полку стрелы находится не по центру между плечами,а конкретно ближе к верхнему плечу.Получается,что при натяжении верхнее плечо сгибается сильнее нижнего.Седло под стрелу придётся делать тоже повыше.Так и должно быть?В одном сайте написано,что седло должно быть выше оси симметрии на 3-6мм.В моём случае седло выше аж на 30мм.Пожалуйста подскажите,как правильно.

Taaroa

Информация была на сайте компании "висти" но по старому адресу я её не нашёл. Попробую поискать хотя бы фотографии если сохранились.

delete

Буду признателен за помощь.

Vankore

Вроде все правильно, центр у этого лука (данного типа) находится в месте где связка между большим и указательным пальцем упирается в рукоятку. Соответственно полочка находится выше - НО! гнездо лучше делать на 3-4 мм ниже перпендикуляра от того самого отверстия (в него вставляется плунжер - боковая поддержка стрелы)
Постараюсь выслать фотки в конце недели и дать телефончик в москве где модно купить - сам себе буду брать полочку и плунжер ну и стрел немного 😊 . Кстати стреляю (поку учусь) из классики (рукоять вроде отечественная и старовата немного) плечи пока тоже львовские. Если у тебя в городе есть, а скорее всего есть секция стрельбы из лука - у них все обучаются на подобных луках. Зайди и посмотри - покажут и раскажут, люди чаще всего отзывчивые.

Oscar2

эт вам нужно приехать к специалистам и они вам все покажут и раскажут

delete

VANKORE.Спасибо за ответ ,буду ждать твои фото.