узнать о спросе и собрать мнения-тир и отдых

musabek

по тяге к метательному оружию(как впрочем и любому другому) и всвязи с появившимся свободным временем и приближающимся теплым временем года, хотел бы прояснить есть ли в лукоблудном и арбалюбном народе нужда и спрос на места отдыха где можно былобы спокойно придаться любимому хобби, отдохнуть с семьей или детьми, покушать пищи приготовленной на костре, мангале, уличной печи, попарится в бане или искупаться в пруду на лоне совершенно бесплатной природы, может быть устроистве соревнований или игр(аля папа, мама, я-лукоблудная семья или а ну-ка лучники да арбалетчики) с применением 3д мишений и элементами биатлона и ориентирования.
Если что не так,прошу сразу не кидать тапками если не в той ветке и не обвинять в смертных грехах(ты еще здесь деспот проклятый!...бизнесом его кличут: коим по правде сказать раньше и не занимался)
в некотором роде это самопоиск применения к своим первобытным склонностям проявившимся с особой силой после больших жизненных перемен 😊
в общем если не затруднит, жду ваших мнений по теме "Отдых арбалюба и лукоблуда)

Hicky

Если тольки поездки на охоту

KALAMANOY

По идее арколюбы с лукоблудами вот вот должны толпой повалить в самой ближайшей перспективе, со всех краеф и кантинетоф, главное с выбором поляны http://www.youtube.com/watch?v=G1roi8zx7cY не облажаться! 😊 Даешь, сцуко, качественный, бесплатный, отдых и рекриэйшн каждой семье! 😊
http://www.youtube.com/watch?v=_CW1RYtzNUA

musabek

KALAMANOY
главное с выбором поляны
спасибо, вы как всегда смотрите в будущее

musabek

а если серьезно...

Эмилич

Имеем в наличии свое озеро, где разводим карпов и белых амуров. Поскольку давно болеем арбалетами и луками, решили устраивать охоту на рыбу в нашем Хрустальном озере (боуфишинг). Для всех желающих. Для тренировки используем притопленные пластиковые бутылки. Это в Татарстане (Рыбная слобода).

Можно с лодки, можно и с пантона. Пользуем блочники недорогие, гарпуны с уздечками. В принципе, в сплошной череде шашлыков и литерболов - такое развлечение находит своих почитателей.

Если интересно, то здесь фотоотчет о вечерней охоте на карпа. Не смог сюда фото залить:
http://hrustalnoe.ru/?p=261