А не слабо так "попиариться" ?

Апостиль

Вашингтон, США
Президент США Барак Обама работает на раздаче еды в честь Дня Благодарения в центре для бездомных, 25 ноября.

Феникс 10

Задница у бездомной зачетно смотриться!!!

annrnd

А ваш президент часто нищим и бездомным раздаёт еду? Хотя Россия занимает первое место в мире среди развитых стран по колическтву бездомных, сирот и нищих. Так же интересно как часто ваш президент принимает простых людей в Кремле, как это делают в США?
А вы не задумались, что это может быть простой добрый жест обычного человека помочь страждущим и обездоленным? У нашей власти таких жестов много? Я такого не знаю! Да и зачем Обаме пиар, если он уходит! Или всё плохо у них, а у нас всё окуительно? Что бы вам было понятно в США, Европе и Азии очень сильны благотворительные институты и бескорыстно помогать-это внутреннее состояние нормального человека. Хотя Россия тоже "сильна" благотворительной политикой, но я не знаю ни одной бесплатной столовки для нищих и бездомных. И здесь есть чем гордиться России, она занимает "почётное" 139 место в мировом рейтинге благотворительности! Россия и здесь всех впереди. С конца! Так что Обамка здесь молодец, а не плохой парень.
В Нью-Йорке, Вашингтоне, Лос-Анджелесе, во всей Америке много благотворительных бесплатных столовых куда может зайти обычный человек и поесть бесплатно. А в России есть? Я не знаю ни одной!
В России не принято показывать настоящую правду. Испохабить, исковеркать и высмеять можно всё. Даже доброе и святое, а здесь это хорошо умеют! Да и не нужно благотворительность мазать политикой.

Gets

annrnd
А ваш президент часто нищим и бездомным раздаёт еду? Хотя Россия занимает первое место в мире среди развитых стран по колическтву бездомных, сирот и нищих. Так же интересно как часто ваш президент принимает простых людей в Кремле, как это делают в США?
А вы не задумались, что это может быть простой добрый жест обычного человека помочь страждущим и обездоленным? У нашей власти таких жестов много? Я такого не знаю! Да и зачем Обаме пиар, если он уходит. Или всё плохо у них, а у нас всё окуительно? Что бы вам было понятно в США, Европе и Азии очень сильны благотворительные институты и бескорыстно помогать-это внутреннее состояние нормального человека у них развито очень сильно. Хотя Россия тоже "сильна" благотворительной политикой, но я не знаю ни одной бесплатной столовки для нищих и бездомных. И здесь есть чем гордиться России, она занимает "почётное" 139 место в мировом рейтинге благотворительности! Россия и здесь всех впереди. С конца! Так что Обамка здесь молодец, а не плохой парень. Вы ошиблись.
и всего то по задницу сказали, а тут целая заготовка выкатилась 😀
успагойтесь, мы все уже давно знаем, что америка и запад это круто, что мы в жопе и что скорее бы нам принесли свет истины.
Начиная с индейев и заканчивая Ливией Сирией и прочими ираками этот свет благотворительности осчатливил многие сотни миллионов людей по всей Земле, он не меркнет и рассеивает всю тьму на планете.

пысы: не спешите, надо дать сначала слово нашим глупышам, а уж потом про светоч с премией мира марать форум. В общем заграница нам поможет, надеюсь Вы кирилловеЦ?

пысы пысы: И кстати, раз уж Вы так в курсе, насколько большое сердце у этой ч... эээээ....вашего президента, почему раздает благотворительность только неграм? столь явное проявление расизма не к лицу такому, или белых бездомных нету в сша? и да, сегодня годовщина - 29 ноября 1864 года бойня на Сэнд-Крик.

Gagarin77

annrnd
А ваш президент часто нищим и бездомным раздаёт еду?
ВЫ только посмотрите, электронные войска подтянулись!
Нет у него серьезно работы хватает.
А дешевый пиар не для Нашего президента.
В его силах уменьшить количество бездомных на улице, а выполнять работу официанта может каждый.

2 Иваныч Баский

Gagarin77
дешевый пиар не для Нашего президента.
В его силах уменьшить количество бездомных на улице, а не выполнять работу официанта может каждый.
А чё не уменьшает?
Наверное, время пока не пришло, да?

Феникс 10

Gets
почему раздает благотворительность только неграм?
А я не заметил, правда, черные раздают еду черным. Я не расист, женщины с круглой попой мне всех наций нравятся, но что есть - то есть.
Вот было бы прикольно: черные раздают еду белым бездомным.

annrnd

…дешевый пиар не для Нашего президента….

Ну ну… За 16 лет правления пу и его ОПГ страна потеряла в 2 раза больше, чем от ВОВ 41-45 годов, вымерли тысячи деревень и моногородов. Каждый год в России минус 800.000 людей. Пенсия-самая низкая в мире среди развитых, жизнь людей-самая короткая в мире. Россия занимает первое место в мире по количеству тяжёлых смертельных онкологических и иных болезней.
Мозги проветрите и осмотритесь по сторонан! В стране куйня полная! Вам Крыма, Египта, Турции мало? Давайте прекратим прогандонскую пропананду, а то я Вам экономический доклад напишу с фактами, выкладкой и аргументами. Я с этим вопросом хорошо знаком! Так что не надо мне сказки рассказывать про светлое настоящее России. Он всё просрал, всё проипал. Россия умирает, зато все его дружки-миллиардеры!
Я общаюсь с экономистами, мэрами, губернаторами, банкирами, руководством туристических компаний и хорошо знаком с обстановкой в стране. Он-особо опасный политический преступник.
Точка. В никчемных разговорах не хочу участвовать, особенно на Ганзе. Она не для политинформации.….

2 Иваныч Баский

annrnd, за вами уже выехали! )))

vestern500

а что так то ведь тут почти каждый правду сказал,все просто,в россии так заведено что о простом народе никогда не думали и не будут думать,ну разве что цены побольше да налоги сообразить,и законы придумать чтобы простолюдин по меньше бурогозил.

SimonF

annrnd
...доклад напишу с фактами, выкладкой и аргументами. Я с этим вопросом хорошо знаком!...

Напишете или из методички перепечатаете? 😊
Если с фактами и аргументами то пишите, очень интересно почитать будет. Если вы конечно не пустозвон.

Апостиль

Зарплаты по странам мира
http://www.opoccuu.com/zarplaty-po-stranam-mira.htm

Зарплаты в Японии. Средний Заработок Японцев По Профессиям
http://www.youtube.com/watch?v=daa5oo8C_Ik#t=135

Уровень жизни в разных странах
http://expressum.net/uroven-zhizni-v-raznykh-stranakh/

Кадыров запустил рекордный фонтан в рамках проекта на 60 млрд рублей
7 октября 2015 г.
Кадыров запустил рекордный фонтан в рамках проекта на 60 млрд рублей
© РИА Новости / Саид Царнаев

В Грозном в минувший понедельник, 5 октября, с помпой открылся самый большой и единственный в мире цельный цветомузыкальный водно-погружный фонтан, сообщили в пресс-службе главы и правительства ЧР, коротко назвав объект "самым большим фонтаном в мире". В церемонии запуска фонтана приняли участие глава Чечни Рамзан Кадыров и приглашенные высокопоставленные гости, в числе которых, в частности, были глава Крыма Сергей Аксенов и первый вице-президент Афганистана генерал Абдул Рашид Дустум.

Открытие нового объекта было приурочено к празднованию Дня Грозного. Фонтан появился на территории спортивно-туристического комплекса "Грозненское море" в поселке Черноречье Заводского района столицы ЧР.

Фонтан построен в виде чеченского орнамента и не уступает по красоте и техническим характеристикам знаменитому Дубайскому фонтану, а в некоторых показателях даже превосходит его, сообщили в пресс-службе главы и правительства ЧР.

Длина цельной конструкции 300 метров, ширина - 40. Высота водных струй достигает 100, 80 и 60 метров. Под высоким давлением создаются два водных экрана размерами 25 на 18 метров для трансляции клипов или любых других видеоматериалов. Также имеются 248 пушек, выпускающих настоящий огонь, высота пламени достигает 60 метров. Установлено 248 форсунок с поворотом на 180 градусов и 234 форсунки с поворотом на 360 градусов. По всей конструкции фонтана имеются 3600 разноцветных прожекторов.

Как сообщается на официальной странице Рамзана Кадырова во "ВКонтакте", общая стоимость комплекса "Грозненское море" площадью 300 гектаров, куда, помимо фонтана, входят еще "десятки объектов", составляет 60 млрд рублей. Уточняется, что речь идет о внебюджетных средствах.

Между тем оппозиционных политиков и блоггеров озвученная сумма возмутила, а заявление, что средства внебюджетные, они ставят под сомнение, отмечая, что Чечня и Крым - самые дотационные регионы РФ.

"Надеюсь, что однажды почетный гость запуска фонтана глава Севастополя Сергей Меняйло тоже пригласит Рамзана Кадырова на открытие самой-самой в мире больницы, где пациенты едят за счет государства", - комментирует на Facebook депутат Госдумы Дмитрий Гудков, напоминая, что 2 октября в районной больнице Севастополя медикам посоветовали кормить больных за свой счет.

"Та часть России (?), где кризиса нет, экономика не падает, нефть стоит 130 за баррель и вечно цветет жасмин", - пишет в комментарии к новости основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный.

Напомним, что также в планах Кадырова - строительство лучшего аэропорта в России и самого высокого сейсмоустойчивого небоскреба в мире.

http://realty.newsru.com/article/07oct2015/grozny_fontan

annrnd

….annrnd, за вами уже выехали!….
Есть открытая информация в инете. Ни я это придумал. Я цитирую.
Выкладыать на Ганзе политические темы - не то место! Наберите в инете;
- друзья Пу-миллиардеры. И читайте про каждого;
- коррупция в России;
- окружение Пу, коррупция;
- сироты и нищие в России;
- потери России от правления П за 15лет;
- коррупция при строительстве объектов в Сочи;
- потери России от санкций и Крыма.
и тд и тп.

Алеша 86

Поедставляю как Путин накладывает еду обоссаному и вонючему бомжу. Да, и на фотке совсем нормальные люди. Где американские бомжи?

2 Иваныч Баский

annrnd
Есть открытая информация в инете. Ни я это придумал. Я цитирую.
Так это секрет Полишинеля. Только конченные идиоты не видят происходящего.

Gennka

Во че нарыл.......апокалипсис однако.

Апостиль

"Сколько бы ни твердили нынешние власти России о необходимость развивать хоть какие-то отрасли, кроме добычи и экспорта нефти и газа, статистика показывает, что зависимость бюджета России от нефтегазовых доходов только растёт.
Доля нефтегазовых доходов в бюджете России в процентах.


http://inspiritis.ru/neftegazovye-doxody-rossii.html

Orationis

Давайте лучше попку бомжихи "обсосемъ".

Gluc

Ну ну: За 16 лет правления пу и его ОПГ страна потеряла в 2 раза больше, чем от ВОВ 41-45 годов, вымерли тысячи деревень и моногородов. Каждый год в России минус 800.000 людей. Пенсия-самая низкая в мире среди развитых, жизнь людей-самая короткая в мире. Россия занимает первое место в мире по количеству тяжёлых смертельных онкологических и иных болезней.
Интересно, зачем так откровеннейше врать? Задание чтоль такое?
А это вообще за гранью разума:
Мозги проветрите и осмотритесь по сторонан! В стране куйня полная! Вам Крыма, Египта, Турции мало? Давайте прекратим прогандонскую пропананду, а то я Вам экономический доклад напишу с фактами, выкладкой и аргументами. Я с этим вопросом хорошо знаком! Так что не надо мне сказки рассказывать про светлое настоящее России. Он всё просрал, всё проипал. Россия умирает, зато все его дружки-миллиардеры!Я общаюсь с экономистами, мэрами, губернаторами, банкирами, руководством туристических компаний и хорошо знаком с обстановкой в стране. Он-особо опасный политический преступник.
Наверное у вас при слове Путин происходит автоматическое разжижение мозга.
Если с фактами и аргументами то пишите, очень интересно почитать будет. Если вы конечно не пустозвон.
Убеждён, он эти факты изыщет по принципу "пол, потолок, палец".

XPIOH

Надеюсь, что скоро модераторы снесут эту шнягу.
Задолбали диванно-электронные войска, лезут как тараканы изо всех щелей, "спасители и глаз открыватели", ну какое отношение к теме имеет это фото старого негра с поварешкой? Отвечать не надо, больше я здесь писать не буду, надеюсь что и не смогу, так как этот мусор уберут.

Gluc

Кстати, не напомните какой государственный долг у процветающих США? Ничё так вам 19 триллионов долларов?

Orationis

https://russian.rt.com/article/117979
А тема действительно не к месту. Вы без Обамы жить не можете?

Gagarin77

Да уж вредители среди нас.
Пу СССР развалил?
Пу на сцене прыгал пьяный под ржач всех?
Пу все доходные гос структуры приватизировал?
Пу половину месторождений распродал и отдал бесплатно? Потому и растет в бюджете доля нефте газового, потому что все отобрали государству.