Калибр 30-06 Что скажите?

DRAKON888KZ

перемещено в Нарезное оружие



Я преобрел BINELLI ARGO 30-06 и прошу отозваться Всех кто имел дело с этим калибром и поделится опытом с новечком,буду благодарин за дельные советы.Спосибо.

Leser

5.6 LR намного лучше.

DRAKON888KZ

Господа,есть канкретное оружие и мне нужны канкретные рекомендации по его эксплуатации,если имеете токовые прошу поделитесь,за ранее благодарю.

Aimed

Поздравляю. Если Вы охотник, то Вы выбрали именно то, что нужно. Теперь нужно найти для винтовки подходящий корм. Вам теперь доступны пули от 8 до 14 грамм со скоростями от 800 до 900 м/с с различной экспансивностью. Все копытные и хищники русского леса Вам "по стволу" теперь, а также и некоторые пернатые. Отстреляйте винтовку на техническую кучность, обкатайте ее, выберите оптику, кронштейн.
Удачи.

ag111

Если туда засунуть патрон и нажать такую закорючку - оно выстрелит !!! Конкретная рекомендация по эксплуатации 😉

Aimed

Вот на ЭТИХ внимания не обращайте, сразу в игнор. Тут много такой публики крутится, специалистов по всему сразу. Стреляют они, как правило, из пневматики или теоретически, в смысле виртуально.

BGH

Aimed, Вы бы не "этих" клеймили, а DRAKON888KZ объяснили, что задавать такие вопросы (какие кАнкретные рекомендации, каким опытом надо поделиться???) - неуважение к коллегам. Ведь надо сначала самому попытаться разобраться, да и делается это до покупки карабина, не так ли?

ag111

Мне кажется, что наши советы по ценности очччень похожи 😊 Если человеку ПОСЛЕ покупки поможет указание доступного веса пуль 😊 😉

Leser

Блин, уже пошутить нельзя, сразу ЭТИМ назовут - специалистом по всему сразу (что приятно), виртуально стреляющим из пневматики.

Woldemar

Ну может человек по случаю за 1000 рублей купил у какой-нибудь вдовы оставшееся от умершего мужа ружо и теперь про калибр расспрашивает? А вы сразу его критиковать... Изверги!

ag111

Тогда мы ему нагло завидуем. Тоже хочу за тысячу !!!

V1

"30-06 - free concussion with every shot fired!"
"30-06 - бесплатная контузия с каждым выстрелом"
Тоже почти шутка, для тех, кто не понял. 😛

Woldemar

Ну-у-у. А как тогда с быть нашими Российскими поделками типа Тигра-9 под 9*64? Тут уж тогда вообще летальный исход обеспечен...

V1

Тоже стрелял с Sharps 1874 Rifle Replica, .45/70 Caliber, 34" Blue оctagonal Barrel - до сих пор жив 😛
Вес самого оружия - ключевой момент.

Извиняюсь за офф



перемещено в Нарезное оружие