anschutz 525 HB-color

ms66

Поимел красавицу.Был в госьтях в Кемерове-городе шахтерской славы ,по
традиции зашел оценить асортимент в местный охотничий магизин и увидел ее в окружении мрачных черно-коричневых тозовок и вепрей.
Блестяший нержавеющий ствол 600х20мм.Приклад и цевье сине-зеленый ламинат ,10-ти зарядный магизин ,крон Apel.Короче , купился с первого
взгляда.И всегото за 18900р.
Если научите как то могу показать фото.
М.С.

springer 61

ms66
Если научите как то могу показать фото.
Фото выложите обязательно.
Для этого нажмите на четвертую иконку в вашем посте (лист бумаги с карандашом) и через "обзор" и "добавить картинки" вставте фото.

gera.v

Вроде такой в Ижевском "Байкале" довольно долго лежит.

ms66

Вот и фотка. Отстрелял с тремя прицелами ,первый тот что на фотке китайский клон люпольда далек от оригинала, невнятные клики на барабачиках, нечеткая картинка. Второй, белорусуий ПО4х24С с двух-уровневой подсветкой и пр.маркой похожей на наши армейские и открытыми барабанами .
Третий , Беломо 6-42 с а-ля милдотом. Покупал в заводском магазе продавец сказал что это лучшее что сделал завод с двойным прсветлением. Сейчас установлен но тоже ненравится, больше понравился ПО4х24С но маловат обьектив, часто стреляю в сумерках.
Отстрел. Патрон Dinamit Nobel 2,6 High velocity 400m\s.Стрелял на воздухе на сто куча получалась 35мм. ветер не учитывал
позже попробую подобрать патрон и отнестись к этому сторательно.
+ После 40 выстрелов ствол остался холодным.
- После первого выстрела выподал 10-зарядный магазин, Углубил канавку напильником на магазине проблем не стало.

springer 61

Очень симпатичная вещь. Сергей, а что за изолента на магазине, для каких целей?

ms66

Магазин это у меня постоянно теряется , малозаметный он какой-то ,вот я его и украсил по контрастней. 10-ти зарядый мне ненравится торчит он и цепляется за все, хочу прикупить 5-зарядный. Еще хотелось бы поправить спуск сделать его близким по хорактеру к спуску Блайзера. Может кто что подскажет? С уважением М.С

springer 61

ms66
10-ти зарядый мне ненравится торчит он и цепляется за все, хочу прикупить 5-зарядный.
Как раз это и хотел Вам посоветовать, уж очень он портит общюю картину 😊, но не хотел обидеть.
ms66
Еще хотелось бы поправить спуск сделать его близким по хорактеру к спуску Блайзера
Это не подскажу. Но на форуме есть профи, которые щелкают эти вопросы как орехи. Думаю, с этим вопросом надо в раздел "Тюнинг огнестрельного оружия" С уважением.

Albert3243

видел такую в СКМ. На 50 метров нормально стреляла, на 100 - разбрасывает в крег примерно 100 см. патроны были лапуа и сако.

ms66

Преобрел новые патроны CCI Velositor 1435fps 40gr hp. CCI minimag . REM.Subsonic HP. REM.Yelloy Jaket 1500fps 33gr. Пострелял на 50м. и100м.
и сына 9-ти летнего поучил, у него неплохо получилось 10 патронами Yellou jaket сбил три гильзы 12-го калибра на50м. начинали со ржавого ведра.
на 50 есть мишенька на 100 стрельнул по 5 патронов время не оставалось ,
лучшая куча 58мм.CCI Minimag пользовался мешком на капоте. Надо менять прицел .Однозначно понял что беларуский мил-дот с квадратными точками неудобен дальше 50м.

ms66

Фотка почему-то прилипла к первому сообщению. пардон.

springer 61

ms66
Фотка почему-то прилипла к первому сообщению.пардон.
Ничего, главное, что присутствует. Результат на лицо.

UDV

Подскажите, а какова примерная стоимость магазина на 5 и 10 патронов.
Тоже вот мучаюсь или 525 или Rem 597.

pakon

525 на 10 патронов (на 5 не видел) 2150 руб.Бери 525 не пожалеешь.

ms66

Магазин на 5 патронов есть в каталоге Frankonia .В магазине в наличии небыло ,цена около 30евро. Знаком с тремя охотниками-стрелками которые имеют анш525 ,все очень довольны .У одного это главный ствол .С уважением М.С

UDV

Понятно. Спасибо.

Pistolet

Разжился точно таким же красавцем, достать не просто оказалось. Еще не объезжал. Оптику прикупил, но установить пока не успел. Какие патроны посоветуете на обкатку? Таких (CCI Velositor 1435fps 40gr hp. CCI minimag . REM.Subsonic HP. REM.Yelloy Jaket 1500fps 33gr) не нашел. Российских море, а из импорта Lapua и Sellier & Bellot.

ms66

я необкатывал. у меня самые кучные rws hv.

Guntrader

Разжился точно таким же красавцем, достать не просто оказалось. Еще не объезжал. Оптику прикупил, но установить пока не успел. Какие патроны посоветуете на обкатку? Таких (CCI Velositor 1435fps 40gr hp. CCI minimag . REM.Subsonic HP. REM.Yelloy Jaket 1500fps 33gr) не нашел. Российских море, а из импорта Lapua и Sellier & Bellot.
У нас 5 таких ушло. Три пришлось лично обкатывать и пристреливать. Из одного, который постоянно у меня на глазах, парнишка на 100 м снимает гильзы 12 калибра. Патроны пользуют Sellier&Bellot standart.
С уважением!