cz 584

sos 163

Уважаемые господа .Сплю и вижу комбинированое охотничье оружие .У кого есть данные и опыт общения с CZ 584 .С уважением.

Моряк

Постарайтесь забыть, это ружье уже давно не выпускается.
Если хотите хорошую комбинашку, проще рассмотреть как вариант БРНО 803, Сабати, Антонио Золи, Меркель...
Успехов в выборе. 😛

sos 163

Сабати видел в Зверобое ,Меркель дороговат ,а что такое БРНО 803. С уважением

Бекхан

здесь обсуждалась BRNO 802.10 http://guns.allzip.org/topic/56/239704.html

Моряк

sos 163
Сабати видел в Зверобое ,Меркель дороговат ,а что такое БРНО 803. С уважением
Виноват, неправильно указал модель. 803 - это штуцер, искомое Вами комбинированное ружье - модель 802. Можете посмотреть: http://www.czub.cz/index.php?p=32&idp=5&ids=34&idz=218&lang=en

ev011

Владею таким двойником более 5 лет, в кал 30-06.Изумительное по качеству ружьё.На 100 легко укладываю 3 пули в 25 мм.Пропали они на несколько лет из продажи, но не так давно мелькнула информация, что во Владивостоке появилась партия таких двойников в количестве 10 шт. в кал. 8х57.Может опять чехи начали их выпускать?

sos 163

Так вот ,что сложно с двойниками одни дороги ,наши родные не потребны по качеству .В Зверобое есть конечно выбор ,но что то у народа к ним прохладное отношение .С уважением и благодарностью.

ev011

sos 163
Так вот ,что сложно с двойниками одни дороги ,наши родные не потребны по качеству .В Зверобое есть конечно выбор ,но что то у народа к ним прохладное отношение .С уважением и благодарностью.

Советую обратиться в магазин "Защита",ул.Петровка, 19 если не ошибаюсь. Они являются официальными диллерами CZ.Директор владеет всей информацией. Поговори с ним. Я,в свое время, когда покупал у них двойник, общался с ним, очень он мне понравился.

Моряк

sos 163
Так вот ,что сложно с двойниками одни дороги...
Вы это о "чехах"?


sos 163

Советую обратиться в магазин "Защита",ул.Петровка, 19
Если можно адрес и телефон пожалуйста.

[QUOTE][B]Вы это о "чехах"?
Да вообще очень трудно определиться ,особенно по картинке .Если можно дайте инфу у кого ,что есть про двойникам. С уважением.

sos 163

Ну вот дозвонился до салона Защита - BRNO 802-10 -802-8 ,больше нет и видимо не будет .Завод обанкротился .Это со слов продавцов. С уважением.

Iroc

Завод обанкротился
Не может быть.
BRNO и CZ один завод.

sos 163

Не может быть.
BRNO и CZ один завод.
Вот телефон магазина защита в Москве 8495 625-89-06 и второй 609-07-37,сказали ,что все кончилось и в обозримом будущем ничего не ожидается .С уважением.

Iroc

http://www.bighunter.ru/iproducts.php?type=cz

Попробуй здесь может привезут.

Chuck13

2 sos 163. Вас в каком калибре интересует? И именно CZ-584?

BUMERANG

В Артемиде на Тимирязевской появилась чешская комбинашка
в калибре 12-7*57 с родным быстросъемным кроном и дешевой
оптикой. Внешне состояние хорошее. Стоит 60000р.

sos 163

Вас в каком калибре интересует? И именно CZ-584?
Да нет конечно ,просто пытаюсь сообразить какую комбинашку лучше взять .В идеале интересует 12 на 76 со сменными чеками ,а нарезной 30-06 .Информации к сожалению не много .Наши Тайга и Север пугают отвратным качеством, а все остальное за мелким исключением или стоит около сотни или просто нет инфы .С уважением.

Chuck13

Я, собственно, почему спрашиваю. У нас тут (в Канаде) есть в продаже несколько разных комбинашек в данный момент, б/у, но в неплохом состоянии. Ну не все, но есть из чего выбрать. Есть человек на форуме, который может выслать в Россию. Думается мне, даже с учётом накладных раcxодов, это может выйти сушественно дешевле, чем в России.
Калибры правда помельче, чем Вам хочется.
Моего интереса в этом никакого (чтобы не подумали чего 😛), просто информация к размышлению. Да и кроме того, геолог геоморфологу завсегда друг, товариш и брат 😛
Вот ссылочка: http://www.tradeexcanada.com/index.php?option=com_paxgallery&task=table&gid=10

PS. У меня у самого комбинашка Brno SUPER (12/7x65R) - очень нравится.
PPS. А Ваш интерес к CZ-584 разделяю. Присматривался к такой - отличная машинка. Только долго присматривался - увели 😞

sos 163

У нас тут (в Канаде) есть в продаже несколько разных комбинашек в данный момент, б/у, но в неплохом состоянии.
Вообще конечно очень интересный вариант.Если можно бросте инфу в личку ,что есть и сколько стоит .Заранее благодарен с уважением Владимир.

Chuck13

Там ссылочку в предыдушем посту я повесил с ружбайками и канадскими ценниками. А сколько с перевозом-оформлением вылезет, Вам лучше у ГЫРУДа спросить, это он занимается "контрабандой" оружия из Канады в Россию 😛
Удачи.
ЗЫ. Я сам присматриваюсь к Тикке м07 в 12/222. На птичку, зайца, койота самое то.

sos 163

Тикке м07 в 12/222
В Иркутске Тикка только болт ,комбинашку не встречал.И вообще к нам мало чего доброго везут -или очень дорогое и мало востребованное или Тайга и Север.С уважением.