не убий!

SeVeR.ru

Кто знает про усыпляющие патроны (в смысле дротики со снотворным или что то типо этого, как устроены и где их взять)

PALACH

таких дротиков преобрести не возможно .... с оговоркой смотря где...они применяются для усыпления животных в основном в пневматических ружьях. состав смеси обычно транквилизатор в смеси со снотворным ..... это главная трудность изготовления их т.к если вы и найдёте подходяшее снотворное то транквилизатор наврятли. если вам надо то скжите параметры какие вам надо и ис чего будете "применять" то я вам расчетаю все параметры и состав смеси.......

SeVeR.ru

интерисует технические характеристики самих боеприпасов!!!
аналогов просто нет а животин зря убивать неохото с пневмо проблем нету, есть набор пневмопотронов для 12 к. (можно смастерить и другие токарь-мастер есть)
по поводу химии можно достать любую
пропорции и пропись (большое спасибо буду рад) расчет на 30-50 кг (касуля маленькая нужна фиксация неболее чем на 10 м)

PALACH

Если у вас есть мелкашка то можно сделать пулю "КОМАРОВА" это самый простой вариант . просто берёте и вытаскиваете из 5.6мм lr пулю (или выливаете сами)и сверлите со стороны носика отверстие (только не до конца!) внутренним диаметром гдето 4мм потом засыпаете его смесью и зомазываете любым инертным водорастворимым вешеством по типу пасты. Можно сделать и шприц-дротик (сделаю чертежи выложу)принцип устройства его таков" шприц, поршень-толкатель сода и уксусная кислота при соединении которых выдиляется углекислый газ который и толкает поршень который в свою очередь выталкивает водный раствор снотворного. Бывают ешё дротики где впрыск осушествляется с помошью самого нажима поршня-иглы на снотворную жидкость. Попоже я повторяю выложу чертежи, и состав смесей. .А вот навески пороха потбираются эксперементальным путём.

SeVeR.ru

большое спасибо!!!

Roy

А когда начнётся попожжэ???

SeVeR.ru

продолженья не нашло а жаль!!!