"неправильные" патроны

vlpetrov2004

Знакомый рассказал про свои неправильные патроны 9ра. Откуда взял их не знаю, нашел или купил хз, история умалчивает :-) не знаю верить его рассказу или нет, но все же:

Было у него а рассказе 3 патрона
Ваоиант 1.

Основа техкрим тренировочные 60дж.
Шарик 0.7 + свинцовый сердечник 0.68. Итого пуля 1.35г. Навеска 0.2.
Работает штатно. Вывод его: навеску увеличить и замерить на хроне.

Вариант 2:

Акбс магнум. Шарик 1г + сердечник 0.68. Итого пуля 1.62. Навеска 0.35. Завальцовка практически отсутствует т.к. пуля практически не сжимаема.
Выстрел, по руке очень сильная вибрация. Пластиковые губки магазина перекос и разрушение. Гильза не экстрагируется, застревает в патроннике наполовину. У основания в районе кольцевой проточки разрыв гильзы, сильная деформация и отверстие диаметром 6 мм.
Пуля прошла канал ствола. Влетела в дерево, визуально повреждения сильнее акбс магнум с завода и акбс магнум с навеской 0.35.

Вывод : знакомому страшно и благо руки целы. Повторять не будет. Возможен вариант с акбс магнум сердечником +0.5г. И с уменьшением навески

3 вариант:
Акбс магнум. 1г шарик + сердечник 0.89 г. Навеска 0.35. Пуля стала нереально твердой. После опробывания варианта 2, вариант 3 остался неиспользован из соображений безопасности. Т.к. пуля скорее всего не пройдет канал ствола, вся энергия разорвет гильзу и уничтожит знакомого.

Pilot11

Вам надо в "151" палату.