Небольшое голосование

Allrad

Просьба выразить пожелание, какие патроны для нарезного оружия особенно востребованы для нашего оружейного рынка. Какие пули, какие калибры..


От себя:
1. Конечно же, хотелось бы стрелять сюрплюсом с маркировкой CIP 😊

2. Многие продавцы и производители на нашем рынке сделали ставку на 308ой. При этом, большое количество владельцев оружия под патрон 30-06, 300WM, 9,3x62 - остались с небольшим по доступности ассортиментом на патроны. Личное пожелание, что бы патронов в этих калибрах было больше, цены - демократичнее.

3. 7,62x54 с гильзой под боксер и с нормальной современной матчевой пулей весом 150 и 200gr

mdn528

В этом вопросе наверное " каждая лягушка будет хвалить своё болото " 😊 Лично у меня 9,3х62мм + православный Мосинский на комби. 9-ка не для бумаги, соответственно 5-10-пачка патронов в год не тянут(лично меня) и выбор в ормагах достаточен на сегодня в Москве, а 7,62х54мм соглашусь с Вами по пункту 3, хорошая матчевая пуля бы не помешала. Для зверя есть Мега и Хаммерхед в магазине, а вот на более мелкую дичь и подальше выбор=0 к сожалению, только сербы PPU. Ну а цена естественно чем меньше, тем лучше на все калибры и патроны, тут не согласных не будет 😛

Макс1

Allrad
Личное пожелание, что бы патронов в этих калибрах было больше, цены - демократичнее.
Вот это самое правильное. Из личных пожеланий - .375ХиХ бы ещё туда, в этот список 😊

По 7.62x54R - полностью поддерживаю. Больше хороших пуль к ним и желательно по меньшей цене 😊

Понтя

какие патроны для нарезного оружия особенно востребованы для нашего оружейного рынка.
Бронебойно-зажигательные и разрывные...))