Приличная 223 оболочка в Москве

First1

Хотел намедни, по случаю праздников, обновить свой ауг, а то застоялась железяка. Оказалось, что в столице не так-то просто найти приличную оболочку в 223Rem. Обзвонил и объездил с полтора десятка магазинов, - наиболее симпатичная моему прибору Лапуа просто отсутствует. Может кто подскажет, где можно найти сабж? Или это происки очередного гудкова против злбных и нелояльных владельцев милитари-погремушек? Все продавцы, даже вроде как официальные представители Лапуа на Строителей на вопрос "когда" пожимают плечами и смотрят как на обмороженного. Наверное, знают сокровенное, а делиться знаниями не хотят...
Из относительно приличных отыскал только федерал на Варварке, да еще кто-то предложил хорнади в 40 гранах. И все.

faa13121

Для продавцов этого магазина такое важное поведение норма. Был у них раза три-четыре, желание приезжать к ним с каждым разом все меньше. Интересующие Вас патроны есть на сайте Охотника на Сколковском по 60 руб. Думаю надо позвонить уточнить наличие.
С уважением.

kalibr12

В "Арсенале" на Пресненском валу не смотрел? Там всяких огромный выбор. И дешевле чем у других. Телефоны: 253-95-80, 253-63-60.

НМС

First1
даже вроде как официальные представители Лапуа на Строителей на вопрос "когда" пожимают плечами и смотрят как на обмороженного

Разговаривал с ними по Lapua до майских праздников, сказали что в районе 3-4 мая придет партия в оболочке 3,5 грамма. Так-же, на мой вопрос а будут ли 4,5 грамма, ответили что похоже их вообще больше не будет 😞 в связи с тем, что калибр милитари и буржуи не выпустят.
Вот такие дела. Я, правда,не проверял 3-4 поступила с таможни партия или нет, времени не было. А себе прикупил именно Lapua FMJ 3,5 5 пачек буквально позавчера в регионе по 50 р. за штуку.
В Арсенале по 223 сказали что нет и когда будет не занают, осталось несколько пачек для продажи со стволами !

ИМХО по 223 если так и дальше будет, похоже все приидут к релоду.

С уважением, Михаил.