БПЗ АКЦИЯ читайте мелкие буквы

16Андрей

г. Ижевск захожу в любимую Аврору и вижу баннер- купи БПЗ и выиграй машину и т.п. Ну думаю куплю пару пачек а к весне машину обновлю. Но оказывается кукиш Вам господа нужон вкладыш которого в пачке нет.
http://www.barnaulpatron.ru/news/companynews/2018/08/14/81/

ULD

Вкладыши продавцы повытаскивали, небось. Вы купите по акции патроны, они получат машину.

Allrad

О как, то есть купон БПЗ может лежать и не в каждой пачке, и даже не в каждой укупорке..

В этом плане, АЗОТ куда честнее, задекларировал 200 тыс кодов на каждой пачке и создали отдельный сайт https://hatsan-azot.promo/ (хотя вероятность 0.00005)

16Андрей

У Феттера та же пестня была.

Jaross

В Климовске купил пару тысяч пятеры и штук 200семеры,начал снаряжать 7.62 и нашел вкладыш с рекламкой акции,ну думаю-"щя я в пятере то точно найду выигрыш"...полез ковырять,одна пачка пустая,вторая(даже вкладышей с рекламой нет) вот думаю какие не хорошие продаваны в Климовске...лишили меня стопроцентного выигрыша...а потом глянул на пачку-то...а она 08-2018 выпуска,а акция с 09-2018 у меня прям от сердца отлегло...хорошие люди в "Темпе" работают-честные=)))...может у вас так же?
=)))

DeniskaDav

А вкладыши должны быть в пачках или только в ящиках?

Jaross

у меня в "семере" были в пачках

DeniskaDav

Jaross
у меня в "семере" были в пачках
А какого размера они? Не заметить сложно? Материал? Если из пачки патроны вытряхнул и смял руками ее, заметить по ощущениям  можно?
А то мне давненько в лотерею не везло, как раз пора 😊

Jaross

DeniskaDav
А какого размера они? Не заметить сложно? Материал? Если из пачки патроны вытряхнул и смял руками ее, заметить по ощущениям  можно?

чем-то похожи на рекламки которые кидают в почтовые ящики-толстая глянцевая бумага-имхо не заметить не возможно...вываливается вместе с бумажной упаковкой патронов

DeniskaDav

Попалась маленькая бумажка в пачке 5.45. С ошибкой в первой строчке 😊
Уже начал мечтать, как на новом УАЗе ездить буду.
Только пластиковых вкладышей не нашел в ящике 😞
Скоро найду в других

ULD

В субботу взял свежую партию - вкладышей уже нет. Видимо кто-то уже выиграл УАЗик 😊