Пропал порох Сокол.

baurey
Никто не в курсе, почему порох Сокол из продажи исчез? В Калуге нету, В Обнинске нету. В Климовске только в Темпе и то подозреваю скоро не будет...
Так же из продажи исчезли капсюли на 12 калибр СХ2000 и КВ209.
Allrad
По действующим дилерам, у кого можно купить или заказать - лучше спросить напрямую у Рошальского завода. Почта sokol_r@мейл.ру

На сайте 13 калибра этот порох есть - звоните, спрашивайте.

По капсюлям - они завозятся в количестве, тк не одна, и не две, и не три линии гонят патроны с этими капсюлями. Весь вопрос только в наличии в конкретном магазине.

Artishok
А аналоги тоже пропали? Сунар-35 и прочие?
baurey
от зашибись с Калуги до магазина 13 километр пилить...Всего лишь 220 км.............13 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе,Солнечногорский р-н, д. Черная Грязь............ это вдвойне порох получается стоить будет. Проще тогда уж драго или сунар... пока есть...чтото подсказывает что тоже скоро пропадёт, или цены вырастут..
alex 1983
baurey
Никто не в курсе, почему порох Сокол из продажи исчез? В Калуге нету, В Обнинске нету. В Климовске только в Темпе и то подозреваю скоро не будет...

В Калуге в ружейном дворе на гостиных рядах:
Сокол- 400 рэ
Салют-4 тамбовский 400 рэ
Сунар -32 казанский 550 рэ за 250 гр
Мексиканец - хрен его знает по чём, но стоит
Сунар-42 - также стоит
Сунар-410- также стоит

В охотактиве на Суворова порохов нет и не будет ( так сказали )
Откуда инфа ? Вчера лично покупал

baurey
Я про сокол.. нет в Калуге Сокола. Грозятся черед пару недель привезти. Позавчера лично всё объездил. В ружейном дворе 4 вида пороха (включая дымарь), но Сокола нет.
alex 1983
baurey
Я про сокол.. нет в Калуге Сокола. Грозятся черед пару недель привезти. Позавчера лично всё объездил. В ружейном дворе 4 вида пороха (включая дымарь), но Сокола нет.

Позавчера заезжал в ружейный двор , за сунаром-32 , спросил что ещё есть , ответили выше . Как то так.

baurey
Не может быть чтобы позавчера, т.к. я позавчера к открытию туда приходил. Не было Сокола и сказали что может быть недели через две.
Тропик
а соль и спички не пропали?
Трындун
baurey

А на 16-й калибр у вас жевело есть? В Питере пропали...

Тропик
Жевело на 16 калибр ... парни, чего курите? на 12 или 20 он другой что ли?
Трындун
Тропик
Жевело на 16 калибр ... парни, чего курите? на 12 или 20 он другой что ли?

Так капсюли на 12 калибр пропали!!! 😀 😀 😀

philiphardcorov
Неделю назад был в Туле. В магазе на Марата забрал три последних банки Сокола по 400 рублей за банку. За такую цену он мне вообще не нужен. Окончательно перехожу на А1, и Ирбис охота 35.
baurey
А я сокол в Климовске брал по 330 в пятницу.
Forovsk
Подорожал собака, на 90р, с чего бы?
Этот
Тропик
а соль и спички не пропали?

Нет,но без магния от них толку мало