произво-во патронов КСПЗ - видео

KSPZ_RU

Смотреть здесь КАК МЫ ЭТО ДЕАЕМ:
http://www.youtube.com/watch?v=KvNi3xJXxWA

semtex

KSPZ_RU
Смотреть здесь КАК МЫ ЭТО ДЕАЕМ:
http://www.youtube.com/watch?v=KvNi3xJXxWA

ИМХО, здесь лучше))) http://www.youtube.com/watch?v=Xnq9B5g4f_Y

sigma

Всегда когда смотрю такие видео думаю а че у нас роторные линии, а у буржуев многопозиционные прессы? Вроде как одну позицию пресса настраивать проще, чем несколько позиций на линии, а производительность такая-же?

Skamarch

Роторные линии более производительнее.Это главное, пусть и даже в ущерб качеству.

Skamarch

Роторные линии более производительнее.Это главное, пусть даже, в ущерб качеству.

RealGun

Смотреть здесь КАК МЫ ЭТО ДЕАЕМ:
http://www.youtube.com/watch?v=KvNi3xJXxWA

посмотрите как мы делаем ВАЗ 2101!!!

уж не позорились бы на всю Ганзу.

naach577

Лучше расскажите что у вас там с акционерами и судами за сыр-бор.

SDR

KSPZ_RU
Смотреть здесь КАК МЫ ЭТО ДЕАЕМ:
http://www.youtube.com/watch?v=KvNi3xJXxWA

лажовый ролик
ни о чем
тема не раскрыта ни одна

лажовый саундтрек

twint

..

KSPZ_RU
Смотреть здесь КАК МЫ ЭТО ДЕАЕМ:
Вы делаете ГОВНО!!! Причем опасное для потребителей и оружия. Купил вчера 2 пачки (слава богу только 2) патронов 7.62х39 партия Е01
Мало того что все пули засажены со снятием стружки с оболочки и эта стружка торчит во все стороны, так еще один патрон попался с дырой во всю длину дульца гильзы. Зато выкладывать в сеть всякую непотребную х..ню мастера...

Wolf5862007

Смотреть здесь КАК МЫ ЭТО ДЕАЕМ:
люди у вас хорошие! так как знаю некоторых, был сам на производстве видел как делают , интересно, но в ролике не видно ТО запустение в цехах и на самом заводе, это удручающее зрелище! везде разруха!хотя видно что когда-то завод был МОЩЬЮ!! как сказал профессор Преображенский " разруха прежде всего в головах"

Angor-Klin

А мне их мелкашечные нравяцца... Особенно давнишних партий... "Стандарт" летит, как современный "Матч"(в смысле - так же неплохо)... 😉

naach577

А мне их мелкашечные нравяцца... Особенно давнишних партий... "Стандарт" летит, как современный "Матч"(в смысле - так же неплохо)..

А мне перестали. Ценник неадекватный качеству.

Темп 10 лет которому летел просто супер. А новый матч, биатлон и темп просто отвратно!

Angor

Саш, я с 2006 не покупал ужЕ, как затарился, по этому только про продукцию тех лет... Сегодня по гонгам на сотню пару пачек для "поддержания формы", так сказать, высадили... летят лучше чем у наших биатлонистов... 😀

naach577

А у меня все кончилось. А новое летит через раз причем из одной пачки.

рид

купил "биатлон" за 590руб...пошёл стрельнуть
в первом же ряду два осечных патрона(((( со второго раза правда выстрелели
может будут ещё сюрпризы в этой пачке,может нет...но за 590р хотелось бы конечно более надёжное срабатывание капсюля.

алар

Вставлю свои пять копеек. По поводу 39-х патронов партии Е01-соглашусь на 100%. Пули посажены в гильзу со снятием металла оболочки, который торчит во все стороны. По поводу "Биатлона"- прошлым летом прикупил три пачки, из первой же 15 штук (!!!) подряд!!! осечки!!!! Просто обалдел. Хорошо, была с собой пачка новосибовского Соболя из старых запасов. Тут же выкинул все 150 штук. Больше не брал. И другим не советую. В общем, БРАКОДЕЛЫ!!!!!

BLC

Купил было 3 пачки х39. Они у нас самые дешевые - 8.5 руб/шт. Партия Г03. Несмотря на буковку в названии партии, все патроны как один - пули и капсюля посажены ровно, на одинаковую глубину, ни царапинки. Кроме грязного "выхлопа" нареканий нет.

алар

Видимо, партию Е01 делали сразу после 10-дневных новогодних возлияний 😊 Потом народ вошел в рабочий ритм и качество стало получше 😊 Если остались патроны из этой партии -выложу фото, чтобы не быть голословным.

BLC

Дык, какого-то недоверия и не возникало. 😊

алар

Ошибся по поводу 39-х патронов-партия А01. Выходит, брак идет не на одной партии. Справедливости ради отмечу, что с Матчем никогда никаких вопросов не возникало.


Остались пять штук, сфотографировал и утилизировал. Останется такая стружка в стволе-и кирдык ему. На верхнем фото на втором патроне слева хорошо видна трещина на дульце. Интересно мнение заводчан по этому поводу. При всем моем уважении (без иронии!!) к заводу выпускать такую продукцию значит класть болт с пробором на покупателей. Типа, пипл всё схавает. Если завод не знает о таком браке-значит система контроля качества не работает, а если знает и продает-тогда дела ещё хуже... В общем, продукцию КСПЗ я больше не покупаю.

Rive

Биатлон - хуже нет патрона, учитывая цену. Может мне "везло", но только в пачках Биатлона минимум по 5 осечек. Причем мертвых осечек. То есть патрон не стреляет вообще. И разброс как у Стандарта и более. Беру иногда только Стандарт, зная, что 2 МОА с 50 м - относительно честные. Однако "солидол" дореволюционный приходится снимать. Все остальное полное г...о и надувательство. Раньше постоянно пользовался Матчем. Делал 1 МОА со 100 м. Теперь не беру. Сыплет как хочет, за такую цену можно Лапую взять, которой в подметки не годится упомянутая продукция КСПЗ. Позор.

Ну а что касается ролика... Не очень удачный клип. Ни рекламой, ни репортажем назвать нельзя. У дальневосточных таможенников клип был интересней.

Zhelezniy_Felix

а когда планируется от андропова в названии избавиться?

BeTis-ML

У меня, из пачки 39-х патронов НИ ОДИН!!! не перезарядил СКС, одну пулю даже нашёл на снегу метрах в 30 от того места где стрелял. Барнаулом всё работало, как надо!

BLC

Жестьнах! Ладно хоть в стволе не осталась.

Wolf5862007

сегодня от стрелял КСПЗ из ЛОМ -13 разорвало ВСЕ гильзы!( АКБС все штатно) больше брать не буду!

walet

вот и хрен его знает какой 39 патрон использовать.. барнаул ФМЖ со станка дал во вчерашнее посещение тира на 50 м рассеивание 7 см (ствол хорошим пароном 5см на 100 выдаёт, стрелял с пристрелочного станка с оптикой, собсно её и пристреливал) осталось климовску сдуться и усё, стрелять нечем.. 😞

MAKAPOB CEMEH

Wolf5862007
разорвало ВСЕ гильзы
А какую ценность для Вас имеют не рваные, отстрелянные гильзы?
Место им в помойном ведре, а уж треснутые они или нет, ведру не важно! 😛

Wolf5862007

А какую ценность для Вас имеют не рваные, отстрелянные гильзы?
Место им в помойном ведре, а уж треснутые они или нет, ведру не важно!
ведру то конечно все равно! в вот на БД в ПМ-Т держать непредсказуемый патрон ..... разарвет и встанет колом в самый не нужный момент. а вот это уже не все равно!!

MAKAPOB CEMEH

Wolf5862007
на БД в ПМ-Т держать
нужно патрон в стальной гильзе! Хорошей стальной гильзе.

Fatalist

видео ни о чем.

Wolf5862007

нужно патрон в стальной гильзе! Хорошей стальной гильзе.
вот именно!! в ХОРОШЕЙ стальной гильзе!! а КСПЗ такой не делает!