Нужна помощь в Златоусте заставляют красить ПКСК

DM
перемещено из Для свободного общения


есть ли у кого контакты на заводе
vovgun
ПКСК - что это?
ПК знаю.
-------------
А-а, Кедр.
Не проще намазать Клеверовской жидкостью для воронения, чем отправлять на завод?
Карбофос
vovgun
Не проще намазать Клеверовской жидкостью для воронения, чем отправлять на завод?

От Клеверовской жидкости только сильнее всё ржаветь будет.
надо грамотно оксидировать, напр. 500 г нитрата натрия и 500 г едкого натра до литра воды. Декапированные детали достаточно поварить в этом растворе до 1.5 часов (в нержавеющей или эмалированной ненужной кастрюле). Потом промыть, протереть насухо, смазать тонким слоем льняного масла и в духовку. Если всё правиль сделано, то покрытие более устойчивое чем термическое воронение.

shans2
Речь идет о специальной окраске с 01.04. служебного короткоствольного оружия...
DM
ага, отправили бланк заказа в бюро, в понедельник счет выставят, покупаем три крышки ствольной коробки, есть ли вариант получить их побыстрее???


перемещено из Для свободного общения
Qwaterback
Красьте нитроэмалью для автомашин + лак бесцветный . Затраты 300 руб . Гиммора нет. Ведь ОЛРР формально подходит к окраске по типу : есть-нет?

------------------
Скромно заметил бы следующее.....

Андрей К
Сегодня читал факс-ответ ИЖМАША по приведению в "служебное" всех моделей САЙГА (410,20,12).
Предлагают высылать спецсвязью, затвор и пластик (для окраски), однако при этом пишут, что можно красить самостоятельно на местах, а также самостоятельно нанести гравировкой букву "В".
Наше ООЛРР, решает вопрос о выезде лицензированного мастера, для установки служебного ударника и печати в паспорт оружия с выдачей акта. Стоимость замены ударника 200. Если надо могу скинуть фото данного документа. Интересно, что первоначально я лично видет документ подписанный зам. министром Чекалиным, что требуется окраска Сайги, только в исполнение 030 (т.е. Тактика), а ИЖМАШ уже включил в данный перечень весь модельный ряд Сайга.
Сайгон
DM
[b]перемещено из Для свободного общения
«hr»
есть ли у кого контакты на заводе[/B]
Если не ошибаюсь в резинострельном, участник Майк62 это Миша Абрамов.Старший инженер отдела маркетинга. К сожалению его тел под рукой нет.