Направление на ремонт?

Oleg15tv

перемещено из Гладкоствольное оружие



Всем доброго дня. У товарища приключилась беда, сильно подуло ствол на мр 153. Есть желание отправить его на ремонт на завод, но вот местный разрешитель не дает направление (он даже не представляет как это делается). место действия район Тверской области. Как победить и что делать?

belkin1550

Oleg15tv
Как победить и что делать?
http://baikalinc.ru/ru/info/12864.html

Oleg15tv

Спасибо большое.

belkin1550

Приказ МВД России от 29.06.2012 N 646
"Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по контролю за оборотом гражданского, служебного и наградного оружия, боеприпасов, патронов к оружию, сохранностью и техническим состоянием боевого ручного стрелкового и служебного оружия, находящегося во временном пользовании у граждан и организаций, а также за соблюдением гражданами и организациями законодательства Российской Федерации в области оборота оружия"
(Зарегистрировано в Минюсте России 06.09.2012 N 25389)

108. При получении должностным лицом заявления о выдаче направления (приложение N 11 к настоящему Административному регламенту) для передачи оружия на ремонт или проведения иных работ с оружием, а также оригиналов разрешений на хранение, хранение и ношение или хранение и использование оружия и патронов должностное лицо устанавливает личность заявителя (его представителя) по предъявляемому им паспорту, после чего проверяет правильность оформления заявления и наличие перечисленных документов.
Оригиналы представленных документов с паспортом возвращаются заявителю.

115. В срок не более 11 дней со дня регистрации уведомления или заявления о выдаче направления заключение о принятии решения, согласованное с начальником отдела УООР ГУОООП МВД России либо начальником подразделения лицензионно-разрешительной работы, утверждается руководством ГУОООП МВД России или территориального органа МВД России.
116. Должностное лицо оформляет подтверждение или направление в срок не позднее 2 дней со дня утверждения заключения о выдаче.
Подтверждение оформляется по установленной форме (приложение N 13 к настоящему Административному регламенту), а направление оформляется на бланке серии НП (приложение N 14 к настоящему Административному регламенту).
117. В подтверждении или направлении указываются фамилия, имя и отчество (при наличии) гражданина или руководителя юридического лица, а также вид и номер предполагаемого к продаже оружия и количество патронов к нему либо вид и номер оружия, подлежащего направлению на ремонт или на проведение иных работ.
Направление выдается на срок, не превышающий 2 месяцев. По истечении указанного срока по обращению заявителя оформляется новое направление.


вот направление на ремонт вроде бы старого образца http://images.yandex.ru/yandse...t=simage&lr=213

Oleg15tv

Огромное спасибо, теперь разберусь. надеюсь заставим разрушителя поработать



перемещено из Гладкоствольное оружие