Медицинская справка от МКАДа до м.Рижская

AlexOs

Здравия Желаю Ганзовцам.Прошу 1000 извинений , могу ошибиться с веткой.НО незнаю куда обратиться. Вопрос такой , в прошлом году когда оформлял гладкоствол, медицинскую справку сделал за 4 часа.Обошел Нарко-психо-диспансер. пришел проходить в нашу поликлиннику офтальмолога и терапевта участкового, там сказали или записывайся(очередь аж на два месяца) или вот адрес иди туда. Ну я приехал по адресу в поликлинику дали квитанцию, пошел оплатил пришел, осмотрели , задали вопросы и все готово. На данный момент занимаюсь оформление ОООП, так вот психа прошел, нарко стал 192 рубля стоить, а офтальмолог и терапевт на том адресе уже нет и не знают когда будет. Вопрос: Где мне пройти офтальмолога и терапевта не ожидая очереди и с тратой как и тогда 260 рублей??? Везде расценки от 650 и 1500 за этих двух врачей. Еще раз прошу прощения, с Уважением к Вам Алексей.

sixforest

Вам не нужна новая справка, Ваша старая действительна в деле 5 лет.
Смотри соответствующие регламенты и 288 приказ.

sixforest

Ваша же тема
http://guns.allzip.org/topic/6/1119108.html
Пост 2.

AlexOs

Спасибо.я Помню.)))

AlexOs

Так ка кговорится очень интересная вещь, Что справка лежит 5 лет у них, а чтобы купить пол года дается.что за них них,нух нух, нах нах ))))))))))

sixforest

Что справка лежит 5 лет у них, а чтобы купить пол года дается.что за них них
Ну и в чем проблема?

AlexOs

да требуют они справку если эти пол года прошли. я ем сошлюсь на 288 , просто начнуть вонять что вот так мол и так обязан, когда в лицо воткнешь начнут ерепениться еще больше. Хорошо я сделаю так!