правила безопасного использования оружия

someone111

Добрый день.

Пожалуйста, подскажите: есть ли в природе вопросы, которые дают в тесте на "правила безопасного использования оружия", при получении лицензии на травмат/газ?

Если уже было, ткните пожалуйста..

someone111

Ага, спасибо.

А вот ещё, такое есть:

---
Что касается владельцев газового оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, для транспортирования оружия в другой субъект Российской Федерации в соответствии с пунктами 62, 66 и 24 Инструкции, по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему территории Российской Федерации, утверждённой приказом МВД России ?288-1999г. необходимо получить разрешение органа внутренних дел на транспортирование оружия серии РТГ (приложение ?18 к Инструкции), выдавшего лицензию или разрешение на его хранение и ношение. В разрешении на транспортирование указываются виды (типы) перемещаемого оружия, данные лицензии (разрешения), а также маршрут следования (от начального до конечного пункта).
---

Правильно ли я понимаю, что москвичу можно ходить с травматом только по Москве, которая является субъектом РФ, и без разрешения выезжать за пределы Москвы, в частности, даже в МО - нельзя?

Oi_Gen

Нет, не правильно.
Выкиньте этот бред из головы.