Отстрел нарезного оружия.

BystVit

Всем доброго времени суток! Перекопал весь раздел, но не смог найти информацию. Может быть кто нибудь в курсе... Где на Литовском бульваре, в Москве, производится контрольный отстрел нарезного оружия? И как туда записываться? Просьба тапками не кидаться, но увы, поиск не помог....

belkin1550

BystVit
И как туда записываться?
позвонить в своё лро по нарезному оружию и спросить где,когда и как производят отстрел ....

BystVit

В том то и дело, что этот источник информации не подходит. Буквально сегодня в своём ЛРО был и инспектор не смогла найти адрес и телефон. Затерялся где то в горах бумаг... о как :-) По этому и интересуюсь на родном портале, у добрых людей.

belkin1550

BystVit
В том то и дело, что этот источник информации не подходит. Буквально сегодня в своём ЛРО был и инспектор не смогла найти адрес и телефон. Затерялся где то в горах бумаг... о как :-)

BystVit

Искала при мне, хоть и не очень усердно, в оконцовке посоветовала поискать в интырнете или спросить у знающих товарищей. Что я и делаю :-)

Vontade

BystVit, вам belkin1550 уже всё сказал, а вы так и не понимаете: куда и как?

Вам не в ГЛРР (ОВД), обращаться надо, а в ОЛРР (УВД). Это понятно? Адрес УВД своего округа трудно добыть? И что это за инспектор такой, если она не знает местонахождения вышестоящей структуры, которой подчиняется?

BystVit

Нету у нас разделения такого. ЛРО у нас одно. И в нём то мне помочь и не смогли, просто не смогла инспектор найти, где то записанный, адрес и телефон места, в котором производится отстрел "нарезняка". Сказала, что находится это заведение на Литовском бульваре, в Ясенево. В этом то и вопрос, может кто то из форумного народа туда обращался и могут подсказать. А объяснение этой тупой ситуации очень простое - с присоединением к г. Москве такая неразбериха творится - караул. Раньше "гладкоствол" регистрировали в г. Видное, нарезное в Люберцах (и острел был там же), а сейчас фиг поймешь. Переходный период, знаете ли....

belkin1550

BystVit
А объяснение этой тупой ситуации очень простое - с присоединением к г. Москве такая неразбериха творится - караул.
кажется вас приписали к юзао москвы,но щас в этом я не уверен
адреса разные есть тут http://guns.allzip.org/topic/45/537596.html