Заключение экспертизы по стрельбе

kotkov

перемещено из Юридическая консультация



Пытаюсь найти сей документ:
"заключение Российского Федерального Центра судебной экспертизы при министерстве юстиции РФ(акт экспертизы ? 499/9-8 от 27.05.2002)при стрельбе из гладкоствольного оружия патронами,снаряженными дробью с диаметром не более 2,5мм.,расстояние в направлении ведения стрельбы равное 118 метров от дульного среза оружия признано безопастным для людей и животных."
Если сможете помогите,в инете не нашел.
С уважением,Константин.

Волга-Волга

А откуда вы вообще это взяли? Полагаю, что такие вещи на сайт не выкладываются, судя по всему, оно - по конкретному делу...

kotkov

А какие "такие" вещи? А на сайте еще и не ТАКОЕ выкладывалось(главное,что не криминал),а вообще то, эта выдержка из правил по спортингу(наверно слышали о такой дисциплине).Просто мне нужно с полным текстом документа ознакомиться,по причине подготовки площадки для строительства стенда.
P.S. Да,если кто то посоветует мне читать 288 приказ,сразу говорю,ребята оный буклет изучил!

Волга-Волга

Во-первых, я имела в виду сайт Минюста, при котором оный центр находится. Посмотрела у себя: имею Консультант Плюс версия эксперт. Нету.

kotkov

Вот-вот,у меня уже закрадываются сомнения,а не состряпали ли под себя бумаженцию наши вольные стрелки.

Волга-Волга

Не думаю. Просто из какого-то конкретного уголовного дела взяли при случае, видимо...

2Vic

А зачем ЭТО вообще искать? Экспертиза назначается по конкретному делу, значит, там было конкретное ружье и конкретный боеприпас. Не про Вас это.

kotkov

Если правила спортинга содержат сей текст,значит не с потолка взято!А разрешители работают по принципу: "вам надо вы и ищите".Вот я и пытаюсь,но чувствую без результатно.



перемещено из Юридическая консультация