О регистрации

01010101

Здравствуйте все, доброго времени суток. Я здесь впервые, и хотел бы поинтересоваться у грамотных людей: По поводу получения лицензии на гладкоствол. Допустим, я невоеннообязанный. Диагноз - частичная атрофия зрительного нерва - это такие дырки в поле зрения (само собой, $$$). Сомо зрение минус три, но с очками коррекция 0.9 и 1.0 . Могу ли я получить лицензию - и не будет ли мой военник этому помехой. Спасибо.

Awers

Мне кажется что нет.
А вот ещё пару советов :
1.Иди проходить медкомиссию в платную клинику (медкомиссия на оружие платные везде, но где-то берут больше, где-то меньше)я не встречал ни одного человека который-бы не прошёл платную комиссию, заплатишь побольше-пройдёшь железно :-)
2.При прохождении комиссии. Ни один врач не помнит требований на оружие, максимум что у них есть это "Законодательство об оружии", упирай на то что разрешение недаётся при перепаде зрения -6 на одном и -1 на другом, в общем можно нести любую ересь главное что-б это выглядело убедительно.
3.Вариант заплатить, и получить документы оптом...

DM

Что касается плохого зрения - без проблем.
Военный билет и паспорт нужно брать с собой.

Не знаю как в других населенных пунктах, у нас конкретно медкомиссию нужно проходить в специализированной поликлинике МВД.
Но это быстро и не сложно.

С уважением, DM