порвалось разрешение. Что делать?

Brodjaga

перемещено из Юридическая консультация



Извините, может быть не в тему, но спросить не у кого. Ситуация: отдал барышне заламинировать разрешение на оружие самообороны с одной стороны, она согнула его пополам, как я его и хранил в бумажнике, заламинировала примерно как права старого образца и потом так же и разрезала как вскрывали старые права, но только сдела это не со стороны краев, а по линии сгиба, после моего сдержанного мата(ну не оскорблять же девушку) сложила две половинки и заламинировала уже по правильному. Итого имеем: заламинированное разрешение но с порезом посередине. Как быть? ответьте пожалуйста.

Brodjaga

разрешение все таки заламинировано с одной стороны

Brodjaga

извините может истерю, но у нас в татарстане, разрешение на травматику выдают с недавних пор только за подписью местного министра МВД, поэтому наших так мало на форумах, а грозились вообще запретить выдавать, любыми способами пытаются его отнять если оно есть, а тут такой повод

Vovan-Lawer

Обращаетесь в то ЛРО, где получали лицензию и просите заменить его на новое. Для этого Вам необходимо сдать испорченный документ и представить квитанцию об оплате стоимости нового бланка, то есть на 10 рублей. И все.
Владимир Алексеевич, из Вашего профайла следует, что Вы юрист. Но если Вы юрист, то должны иметь хотя бы приблизительное представление о порядке оформления подобных документов. К тому же нет в России разрешений на оружие самообороны, есть лишь открытые лицензии на его приобретение, хранение и ношение.



перемещено из Юридическая консультация

DatoBatone

разрешение на травматику выдают с недавних пор только за подписью местного министра МВД

Господи, ужас то какой. Наверное и министра разовьется производственная травма - вывих руки. Нельзя так много бумажек подписывать.

belkin1550

Господи, ужас то какой. Наверное и министра разовьется производственная травма - вывих руки. Нельзя так много бумажек подписывать.
Вывих мозга точно есть !