Смена прописки без смены места жительства.

Просто Дятел
В настоящее время места прописки и проживания у меня совпадают. Соответственно, оружие зарегистрировано и хранится в этом самом месте. Собираюсь прописаться(пока теоретически) в другом регионе, а жить буду где и жил. Как быть в таком случае с оружием - где его регистрировать, возить на новое место прописки и вообще, что ждёт владельца оружия в таком случае?
shepot
Собираюсь прописаться(пока теоретически) в другом регионе, а жить буду где и жил. Как быть в таком случае с оружием

belkin1550
Просто Дятел
Как быть в таком случае с оружием - где его регистрировать, возить на новое место прописки и вообще, что ждёт владельца оружия в таком случае?
статья 13
...
...
Приобретенные гражданином Российской Федерации огнестрельное оружие, огнестрельное оружие ограниченного поражения и охотничье пневматическое оружие с дульной энергией свыше 7,5 Дж, охотничье метательное стрелковое оружие подлежат регистрации в территориальном органе федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, по месту жительства в двухнедельный срок со дня его приобретения. В случае изменения места жительства гражданин Российской Федерации в двухнедельный срок со дня регистрации по новому месту жительства обязан обратиться в соответствующий территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, с заявлением о постановке на учет принадлежащего ему оружия.