Зеленка и смена места постоянной регистрации!

SKate

Зеленка была получена по старому месту постоянной регистрации и через несколько дней была смена места постоянной регистрации (т.е. все как положено: отметка о снятии с регистрационного учета по старому адресу и отметка о постановке по новому адресу в паспорте). Смена адреса в пределах края и соответственно ЛРО разные.
Лицензия на покупку гладкоствольного оружия действительна?
Так ка в зеленке с одной стороны вписан адрес старый (вписывало ЛРО), а с другой вписывает магазин (будет новый адрес), что делать (зеленку по новой неохота делать, я эту ждал три месяца). 😞

Vorosha

Если я правильно все понимаю (вроде у вас есть уже оружие), вам в любом случае придется перерегистрировать оружие в новом ОЛРР, вот заодно и про лицензию узнаете.

SKate

Оружие есть, и то что перерегистрацию буду делать это понятно. Вопрос в другом могу я сейчас на эту зеленку взять ружье в магазине!?

Dmitry Magarill

SKate
Вопрос в другом могу я сейчас на эту зеленку взять ружье в магазине!?
Вменяемый магазин при расхождении адреса регистрации в лицензии и паспорте Вам оружие не продаст.

SKate

Dmitry Magarill
Вменяемый магазин при расхождении адреса регистрации в лицензии и паспорте Вам оружие не продаст.

Вот и я этого боюсь.
А в нормативных документах по этому поводу я ничего не нарыл.

SKate

Больше никто ничего не знает и не был в такой ситуации!?

aragorn

Аналогичный вопрос, тоже похожая ситуация. есть лицензия на оружие самообороны, зарегестрирован я в одном месте, а реально жил в другом благо все рядом и ЛРО одно. Когда получал лицензию участковый приходил на реальный адрес, реальный адрес и сообщал в ЛРо, все было нормально. Но вот недавно дом где прописан снесли, номое место прописки, и что теперь делаеть?Хотел наконеч нормальный пистоль себе купить, а не продали. Вот пойдк в ЛРО у них спрашивать, а это наверно на долго.
Кто что по закноку в это понимает подскажите.
Спасибо.

Dmitry Magarill

aragorn
Но вот недавно дом где прописан снесли, номое место прописки, и что теперь делаеть?
Изменение места постоянной регистрации - менять лицензию.