Лайсенс на ношение оружия во Флориде

miramar17

Лайсенс на ношение оружия во Флориде
Знающие законы на практике, подскажите Пожалуйста!

Живу во Флориде, имею пистолет 9-мм.
1)Имеет ли смысл брать л-с на скрытое ношения оружия, если без л-са я могу хранить дома(в заряженном, Разряженном положении?)и возить п-т с собой в машине не заряженным?(п-т в сумке без обоймы и без патрона в патроннике?).И имеет много ограничений где я не могу с п-ом появляться(привожу те места которые знаю, дополните и поправте Пожалуйста.),к ним относятся: госучереждения, полиция,суды, школы,детские садики, места где разливают спиртное, банки.
2)Что означает (буквально) скрытое ношение оружия?
(Если на мне будет пистолет в поясной кобуре под футболкой и знающие люди, те же полицеские, смогут определить что это оружие, или где-то наклонившись, или садясь в машину он оголится, могу ли я быть арестован?)
3)Можно ли путешествовать с Флоридским лайсенсом на ношение по Америке(машиной, самолетом?)
4)Имея один пистолет, и взяв лаисенс на ношение, надо ли брать другой лайсен при покупке еще одного пистолета?

mkmk

Может лучше в Короткоствол без границ переместить.

4. Лицензия на ношение привязана к человеку не к пистолету.
3. Многие штаты принимают лицензии других. В самолет все равно не впустят.
2. Скрытое ношение оружия подразумевает закрытое ношение. "Знающие люди" в большинстве случаев определять что это пистолет и попросят показать лицензию если что не так. Остальные или не заметят или не отличат от PDA.
В Ohio открытое ношение никак не регулируется между прочим.
1. Скрытое ношения оружия не имеет ничего общего с хранением дома или транспортировкой. В машине оружие должно быть в багажнике (sedan, OH) если нет лицензии.