Ну наконец-то даждался!

TEHb

Продолжение истории получения лицензии на газовое оружие.
Наконец-то нашел своего участкового! Пришел в его рабочее время, даже не надеялся застать, и о чудо, сидел на своем рабочем месте. Значит объяснил ему что нужна от него справка, даже форму справки дал. Он глянул в паспорт раздел регистрация и офигел, говорит типа что он то здесь причем, прописан то я не по его адресу. Ну есстественно пришлось немножко соврать, типа сказал что мне в ЛРО отправили к нему и типа в законе сказано что обязательна справка еще от участкового по месту жительства. Ну он ее все тки заполнил. Единственное, сказал что нужно еще зайти в отделение милиции и поставить печать. Но про печать на данном форуме никто не говорил? Может он ошибается? В справке нет выделенного места под печать. Да и по тому как он заполнял справку, мне показалось что он заполняет ее в первый раз. Может все таки он ошибся, подскажите люди добрые?

DENI

Да, печать нужна, вот только не помню, канцелярская или гербовая...

TR

Та же история была.
Бумагу для меня и жены участковый заполнил, после чего сказал зайти в канцелярию отделения и поставить печать. На следующий день я так и сделал. В канцелярии мельком взглянули на справки и без вопросов шлёпнули печать.

TEHb

Всем спасибо! Зашел в о/м где мне дежурный без всяких вопросов поставил печать на заявлении от участкового инспектора. Завтра вот иду получать само разрешение в ЛРО.