Государственный охотбилет

bylym

Здравствуйте. Я новичок, полный ламер. Есть несколько вопросов, буду благодарен за ответы.
1.Чем отличаются гос охотбилет от , допустим, МООиР
2.Я нашел только МООиР, других обществ что нет

bylym

Орликов переулок, 1/11 А разве не это московский адрес

bylym

охотминимум (который сдавать) - ГДЕ О НЕМ ПОЧИТАТЬ

Serjant

тебя в гугле забанили??

savchenko777

bylym
Орликов переулок, 1/11 А разве не это московский адрес
А Вы были по этому адресу, или просто информация?
На этот адрес общество, должно было переехать со Знаминки, 15.

bylym

информация с сайта http://fsvps.ru/fsvps/main.jsp?_language=ru

Прихлоп

bylym
Здравствуйте. Я новичок, полный ламер. Есть несколько вопросов, буду благодарен за ответы.
1.Чем отличаются гос охотбилет от , допустим, МООиР
2.Я нашел только МООиР, других обществ что нет
идем в ближайщее охотобщество и говорим охотоведу что хотим охотбилет. он вам бесплатно (с возвратом) дает охотминимум. книжка небольшая листов на 40. далее эту книжку зубрим как отче наш и идем к охотоведу сдавать экзамен. он задает вопросы типа там какие птицы подосковья в красной книге и чем отличаются гончие от борзых и когда нельзя применять оружие на охоте. если ответили на все вопросы(с помарками) после здачи сразу в этот день(при наличичи фото) вам делают охотбилет. пишу лично по своему опыту 😊 давно было.

OlegI

в МООиР новичкам лучше не ходить, лучше найти где подешевле и попроще. Есть http://mgooir.narod.ru/ - охотминимум надо сдавать но без клиники билет и сдача в день обращения, есть http://dmazay.ru/index.php?show_aux_page=6 клиники должно быть ещё меньше.
Параллельно или есть время можно взять госохотбилет. При сдаче охотминимума, как пишут в форуме, сплошная клиника. Запись на сдачу за месяц.

bylym

Дрзья, никто не знает что за общество "Охотрегионсоюз", в поиске о нем вообще ничего нет; один что-то упоминает и то, думает что левое оно!

Slider_M

http://help.yandex.ru/search/

rochinaa

bylym
Дрзья, никто не знает что за общество "Охотрегионсоюз"

На него уже была здесь ссылка: http://dmazay.ru/index.php?show_aux_page=6

один что-то упоминает и то, думает что левое оно!

В каком смысле левое? На мой взгляд, обычное охотобщество, выдает обычные членские охотбилеты. Не знаю, есть ли у него собственные угодья - может быть, и нет. Никакой "клиники" при вступлении нет. Заместитель председателя правления много лет работал в разрешительной системе, так что вряд ли там что-то "левое".

Alexander_SAS

не левое 😊
сам там состою 😊 про угодья не знаю както не до угодий да и зверушек жалко 😊

bylym

Я просто в поиске на один единственный форум наткнулся по этому обществу, так там говорили, что Охотрегионсоюз отсутствует в каком-то списке, который составляли по всем обществам до 2004 года. И еще , в каком-то районе МО, в разрешительном отделе не принимают эти охотбилеты, люберецкий кажется (все из того же форума инфа).

Alexander_SAS

ты у охот общества можеш взять лицензию(копию её)
я правда не брал 😊 вроде все ок 😊

ГСС

Не понял, а что обществ мало что-ли? МООиР, МВОО и др. Не думали стать военным охотником или динамовским стрелком??? Это уже не говоря о "левых" конторах, которые раздают охотбилеты. Просто нужно уточнить с какой целью берется охотбилет. ИМХО лучше конечно общество, но это должен быть действительно коллектив со своими угодьями, дружным личным составом, мероприятиями и т.д. Тогда будете получать от своего увлечения несказанное удовольствие.
P.S. Это еще не учитывая присутствия на форуме.