Получение разрешения, прописка и фактическое проживание разные, как быть с участковым

Aleksey.z

перемещено из Юридическая консультация



У меня такой вопрос. У меня есть постоянная прописка в Московской области эта прописка была оформлена через юр. агенство методом составления договора купли продажи части жил площади в одном частном доме в котором я никогда даже небыл. Фактически я проживаю в Москве и оружие собираюсь хранить по месту моего фактического проживания. С какими сложностями я сталкнусь в данном случаи при получении разрешения? На сколько мне известно мне потребуется рапорт участкового. в этом вся и заковыка. Так как по месту прописки я не живу.

officer11820

Лицензию Вам нужно оформлять в ЛРО по месту прописки, при заполнии карточки-заявления в соответствующих графах указываете место прописки и место фактического проживания, соответственно рапорт пишет участковый с места фактического проживания. Ну или можно просто найти участкового с места прописки и договориться, что бы он написал рапорт.

Shumaher

officer11820
найти участкового с места прописки и договориться, что бы он написал рапорт.
+1 Так и сделал. А на месте временного хранится всё в соответствии с ЗоО, и все спокойны. Единственное, можно по месту прописки ящщичек может какой нить поставить, но это уже от участкового. 😊
Ой, а тема то соседнего раздела вроде.

chelgun

Такая же ситуация, но "прописка" и "фактическое проживание" в одном районе.
Ходил к участковому по "фактическому проживанию", который все и отписал в ЛРО.



перемещено из Юридическая консультация