Офрмление допстволов

felixs

При регистрации доп. нарезных и гладкого блока к ружью "Тайга" ,фото здесь - http://guns.allzip.org/topic/56/20.html
возникли следующие проблемы:
1.На основной блок выписано разрешение РОХа
2.На каждый доп. блок другого калибра выписано разрешение РОХа. (мне непонятно, в таком случае, я что могу их отдельно эксплуатировать и продавать?)Номера всех блоков одинаковы, указан только ,через тире ,порядковый номер(как обычно)
3.С гладким блоком отправили в городскую ЛРО, отказавшись регистрировать доп. ствол, так как лицензия на приобретение (зеленка)была выдана там. Предварительно,до отправки на завод, я спрашивал у них о такой ситуации -ответ был, нет проблем, вписывается в основное, т.к лицензия на приобретение погашена.
4.Там тоже отказались выдавать разрешение, так как лимит 5 стволов для охоты у меня исчерпан(по их мнению) и учитывать ствол, хоть и гладкий ,к нарезному оружию первоначально, они не могут.
5.Вернувшись в областное ЛРО, узнаю, что мне установлен жесткий лимит в 5 стволов общим числом для ОХОТЫ. Мне предлагают выбрать из моего количества, и все доп. стволы считаются по их мнению, как единица учета ?!(а у меня их 11 шт к 3 ружьям например)
6.Зам начальника в разговоре дословно в разговоре выдал следующее-
на импортное оружие доп. стволы вписываем в основную лицензию. Для российского оружия -на каждый нарезной ствол, отдельная,гладкие стволы вписываются в основное. ИБО,де,нет сертификата на такую модель(??!).На замечание, что завод не изготовит дпстволы без соответствующего сертификата по калибрам на конкретную модель, однозначно!Ответ - см.выше.
7.Круг замкнулся..
Не могли бы меня просветить -что является единицой учета в понимании разрешительной системы в моем случае, в законе об Оружии явно не прописана такая ситуация. Правомочно ли вообще выдача самооборонных лицензий без права на ношение для нарезного оружия?Лицензия на коллекционирование имеется.
Как я могу продать такую многоствольную комплектацию своего оружия -по одной или нескольким лицензиям на приобретение?Бред какой то..
Как мне разрешить данную проблему?

nvsir

felixs
Как мне разрешить данную проблему?
Может, пора коллекционку? 😊

felixs

Спасибо, это уже давно есть. Посмотрите профайл если что.. С ув.