Сколько можно единовременно получить лицензий.

ХБ

Хочу подать документы на получение лицензии на нарезное, положенные пять лет уже давно прошли. Вопрос, могу ли я получить лицензии на приобретение :
а) Мелкашка
б) СКС
в) Гладкоствол (для стенда)
г) Травма

Если нет, то, сколько пунктов нужно убрать. Просто не охота много раз собирать справки.

asanns5

покупайте сколько хотите, справка нужна одна на пять лет на всё оружие...

АНД

asanns5
покупайте сколько хотите, справка нужна одна на пять лет на всё оружие...

"Сколько хотите" только при наличии коллекционной лицензии (и то "газовое" порциями по пять штук). Без оной - до 5 единиц каждого вида (вместе с тем что уже есть) в соответствии с ФЗоО.

asanns5

до 5 единиц каждого вида (вместе с тем что уже есть) в соответствии с ФЗоО.
имелось ввиду что до 5ти единиц, разумеется)

plumby

На основании скромного опыта считаю, что вполне можете получить все желаемое. Я недавно получал лицензию на гладкое и травмат. При этом, я подавал 2 заявления и 2 квитанции. Справку не подавал вообще, т.к. относительно свежая была в ЛРО с прошлого гладкоствола. У Вас будет примерно также, Вы напишите заявление "на получение лицензий на покупку гладкоствольно-длинноствольного", заявление на травмат..... и заявление "на 2 единицы нарезного", соответственно с фотками, пошлинами и справкой.
Единственнное, на счет чего могу ошибаться, здесь меня пусть более "нарезные" товарищи поправят - это место подачи. Сейчас разве на нарезное в том же месте что и на гладкое подается?

plumby

сорри за многобукв, но перечитав Ваш вопрос в заглавии хочется коротко ответить: максимально 10 (без заморочек с коллекционированием)!
Ну то есть если срок для нарезного подошел, то один гладкоствол уже есть, еще 4 лицухи на гладкое Вы можете получить, 5 лицух Вам положено на нарезняк и одна лицензия на хранение и ношение 5 единиц оружия самообороны.

Извините за ОФФ, просто загадка детская про гусей вспомнилась.

ХБ

Понял, просто хотел все сделать единовременно. ЛРО Люберцы. Всем спасибо.

Zhelezniy_Felix

если получить коллекционную лицензию на оружие то можно получать неограниченное количество розовых, зеленых и ЛОа лицензий